Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Auer, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 98
Siege 33
Niederlagen 65
Siegerquote 33.7%
RC-Punkte 666
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Marco Voit (USTO5) 0:3
12.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Christoph Arnold (USTO5) 2:3
19.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Michael Prohaska (HAGE4) 3:2
19.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Harald Schlee (HAGE4) 3:2
05.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Kurt Marek (STRA3) 3:0
05.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Robert Urbancic (STRA3) 3:0
05.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Serhii Hryhorian (STRA3) 0:3
26.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Reinhold Riepl (SGWV6) 2:3
26.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Eduard Herzog (SGWV6) 3:2
26.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Franz Weichselbaum (SGWV6) 0:3
08.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Niko Majersky (ANGE4) 0:3
08.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Johann Dobesch (ANGE4) 1:3
08.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Molnar (ANGE4) 3:1
01.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:2
01.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Hermann Klaus (ENKÖ2) 0:3
29.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Robert Preßl (WOLK4) 2:3
29.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3
06.05.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 David Kaltenbrunner (SGGL3) 0:3
06.05.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Robert Weiser (SGGL3) 1:3
23.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Manuela Kostolani (RABE1) 3:1
23.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Rotter (RABE1) 0:3
08.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Kurt Marek (SGAS6) 3:0
08.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Serhii Hryhorian (SGAS6) 0:3
02.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Robert Malcher (LASS5) 3:1
02.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Kurt Christ (LASS5) 0:3
26.03.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Ronald Gieger (DÜRN2) 3:0
29.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Christoph Brandhuber (MATZ5) 0:3
29.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Kurt Zeilinger (MATZ5) 3:1
29.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Alexander Kosychev (MATZ5) 0:3
11.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Franz Feigl (OGÄN6) 0:3
11.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Isac Nicolae (OGÄN6) 0:3
13.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 David Kaltenbrunner (SGGL3) 0:3
13.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Andreas Sandner (SGGL3) 0:3
17.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Kurt Marek (SGAS6) 3:0
17.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Konstantin Sieh (SGAS6) 1:3
17.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Johann Dobesch (SGAS6) 1:3
08.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Kurt Christ (LASS5) 2:3
08.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Malcher (LASS5) 2:3
08.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Zdenek Belsky (LASS5) 3:0
25.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Kolar (DÜRN2) 0:3
25.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 2:3
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 Patrick Eder (SGAS8) 2:3
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 Zuzana Lisa (SGAS8) 3:0
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8) 3:1
26.09.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Patrman (WOLK5) 3:0
26.09.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 3 Robert Preßl (WOLK5) 3:0
12.09.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
12.09.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Alexander Binder (SGSPS6) 3:0
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Michael Kölch (SGAS10) 0:3
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Johann Dobesch (SGAS10) 0:3