Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Krames, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 354
Siege 156
Niederlagen 198
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 575
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Johannes Kalbacher (WOLK4) 3:1
18.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Friedrich Herzog (WOLK4) 1:3
18.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Erwin Klaus (WOLK4) 0:3
04.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Philipp Vollmann (HAGE4) 3:0
04.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Peter Grimm (HAGE4) 2:3
22.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2) 1:3
22.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Josef Schodl (WULT2) 0:3
06.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Niko Majersky (ANGE4) 1:3
06.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Johann Dobesch (ANGE4) 3:0
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Robert Urbancic (STRA3) 1:3
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Kurt Marek (STRA3) 2:3
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Dmytro Saprykin (STRA3) 3:0
07.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Werner Frauendorfer (HAGE4) 3:1
07.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
28.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Urbancic (STRA3) 3:0
28.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Kurt Marek (STRA3) 3:2
07.05.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Robert Prätorius (SGSPS6) 0:3
07.05.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Patrick Summer (SGSPS6) 3:1
18.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Martin Schopf (SIER5) 2:3
18.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Mario Morocutti (SIER5) 1:3
11.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Volkmar Kober (WULT2) 2:3
11.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Josef Schodl (WULT2) 0:3
11.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Hans-Peter Stein (WULT2) 2:3
21.12.2021 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Volkmar Kober (WULT2) 1:3
21.12.2021 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Hans-Peter Stein (WULT2) 3:0
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10) 3:0
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Leonhard Prager (SGAS10) 3:2
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Helmut Mitas (SGAS10) 3:0
25.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 4 Helmut Fritsche (HAGE5) 0:3
25.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 4 Werner Frauendorfer (HAGE5) 3:0
25.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 4 Harald Schlee (HAGE5) 3:1
10.11.2019 60+ 2.Klasse 1 3 Eduard Kronlachner (WULT1) 3:1
10.11.2019 60+ 2.Klasse 1 2 Michael Leodolter (WTRA1) 1:3
10.11.2019 60+ 2.Klasse 1 1 Alfred Grandl (SGOT1) 2:3
17.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Lorenz Strauß (SGSTO4) 0:3
17.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Stanislaw Fraczyk (SGSTO4) 0:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Maximilian Maißer (UGÄN3) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Michael Wildauer (UGÄN3) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Franz Schneider (SCHÖ1) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 0:3
01.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Helmut Mayer (MARK4) 1:3
01.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Martin Schröer (MARK4) 0:3
01.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Mario Granadia (MARK4) 0:3
15.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Mader (MATZ5) 1:3
15.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 1:3
29.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Johannes Seidl (SIER3) 0:3
29.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Thomas Wustinger (SIER3) 3:0
29.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 2 Sebastian Auer (SIER3) 0:3
16.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Kober (WULT1) 2:3
16.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3