Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Richard Fiedler, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 84
Siege 29
Niederlagen 55
Siegerquote 34.5%
RC-Punkte 328
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 Martin Aimet (WOLK6) 0:3
16.02.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 David Pawel (WOLK6) 2:3
20.01.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 2 Simon Zinsmeister (MATZ6) 3:1
20.01.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 2 Vincent Klenkhart (MATZ6) 3:0
20.01.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 2 Dominik Stepanoy (MATZ6) 3:0
16.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 9 Lorenz Hofecker (SGWV8) 3:2
16.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 9 Thomas Hofecker (SGWV8) 0:3
16.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 9 Lars Schlesinger (SGWV8) 3:2
02.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 8 Niklas Machacek (SGSPS8) 2:3
02.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 8 Martin Washüttl (SGSPS8) 3:0
02.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 8 Reinhold Weiß (SGSPS8) 3:1
24.11.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 7 Johannes Gruther (SGWV9) 0:3
24.11.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 7 Dominik Idegbekwu (SGWV9) 0:3
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Oskar Ullrich (HAGE5) 3:2
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Werner Frauendorfer (HAGE5) 1:3
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Helmut Fritsche (HAGE5) 1:3
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Clemens Fischer (DÜRN3) 1:3
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Robert Kolar (DÜRN3) 0:3
14.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Viktor Cikanek (WOLK5) 1:3
01.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 1:3
14.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Silvia Gruber (WOLK5) 2:3
21.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Horst Schultschik (SGGL4) 3:0
01.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Elias Welzel (SGWV7) 0:3
14.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Patrman (WOLK5) 0:3
01.10.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:0
21.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Rameshkumar Selvasankar (SGGL4) 0:3
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Leonie Bauer (LASS6) 3:1
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Alexander Pistori (LASS6) 0:3
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Matthias Bauer (LASS6) 1:3
08.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Thomas Kolar (DÜRN3) 3:0
08.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Clemens Fischer (DÜRN3) 1:3
08.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Christopher Klinger (DÜRN3) 3:1
17.12.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Patrman (WOLK5) 1:3
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Wilfried Vogel (SGWV7) 2:3
18.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Wiedermann (SGGL4) 0:3
19.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Elias Welzel (SGWV7) 0:3
18.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Daniel Fellinger (SGGL4) 1:3
17.12.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Jonathan Ager (WOLK5) 1:3
17.12.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Patrman (WOLK5) 1:3
17.12.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 5 Jonathan Ager (WOLK5) 1:3
10.12.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 4 Johannes Kalbacher (WOLK6) 0:3
10.12.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 4 Thomas Kasparek (WOLK6) 3:0
10.12.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 4 David Pawel (WOLK6) 3:1
19.11.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Vogel (SGWV7) 2:3
19.11.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 Elias Welzel (SGWV7) 0:3
04.11.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:2
04.11.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 2 Sabrina Jahn (SGSPS7) 3:0
22.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 1 Josef Wild (WULT3) 0:3
22.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 1 Helmut Arbeiter (WULT3) 3:0
22.10.2022 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 1 Eduard Kronlachner (WULT3) 3:1