Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Hauser, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 407
Siege 184
Niederlagen 223
Siegerquote 45.2%
RC-Punkte 757
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Florian Chladek (SGOT3) 0:3
18.02.2024 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Manfred Maria (SGOT3) 3:0
17.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Roman Tschapka (DÜRN1) 0:3
12.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Manuel Schöpke (STRA2) 1:3
12.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Kratochwil (STRA2) 0:3
30.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Kudilek (LASS4) 1:3
30.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Günther Leister (LASS4) 0:3
10.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Andre Raisinger (SGGM1) 2:3
10.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Dalibor Kos (SGGM1) 3:0
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Christian Hollaus (SGWV5) 1:3
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Weirong Liu (SGWV5) 0:3
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Elias Welzel (SGWV5) 0:3
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Gottfried Bosina (SGSPS4) 0:3
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Patrick Summer (SGSPS4) 1:3
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Herbert Gastinger (SGSPS4) 0:3
16.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Markus Urban (STRA2) 0:3
16.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Kratochwil (STRA2) 0:3
06.05.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Roland Wirth (SIER5) 3:0
06.05.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Helmut Faltinger (SIER5) 3:0
29.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Zuzana Lisa (ANGE3) 3:0
29.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Thomas Gaida (ANGE3) 3:0
14.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Andre Kratochwil (STRA4) 0:3
14.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Patrick Eder (STRA4) 3:0
18.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Herbert Hödl (RABE1) 3:1
03.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Paul Hrabal (OGÄN6) 2:3
03.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Franz Feigl (OGÄN6) 3:0
03.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Roman Siegl (OGÄN6) 2:3
05.01.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
05.01.2023 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Florian Feikus (GALL2) 2:3
18.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Jöchlinger (MARK6) 1:3
18.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Maximilian Jöchlinger (MARK6) 1:3
18.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Ivo Klaic (MARK6) 3:0
21.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Gerald Winterstein (DÜRN2) 3:1
21.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Roman Tschapka (DÜRN2) 3:1
04.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Simon Pistori (LASS5) 0:3
04.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Matthias Bauer (LASS5) 3:1
12.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Michael Müller (SIER5) 0:3
12.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Roland Wirth (SIER5) 3:2
12.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Mario Morocutti (SIER5) 3:1
19.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Milos Stevove (ANGE3) 0:3
19.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Jonas Gaida (ANGE3) 3:1
19.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Thomas Gaida (ANGE3) 3:0
05.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Andre Kratochwil (STRA4) 0:3
05.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Patrick Eder (STRA4) 3:2
05.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Josef Eder (STRA4) 3:0
22.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Rotter (RABE1) 0:3
22.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Manuela Kostolani (RABE1) 3:1
22.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Michael Hödl (RABE1) 0:3
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Franz Feigl (OGÄN6) 3:2
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Isac Nicolae (OGÄN6) 2:3