Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Sebek, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 526
Siege 126
Niederlagen 400
Siegerquote 24%
RC-Punkte 733
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Alexander Pistori (LASS6) 2:3
03.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Matthias Bauer (LASS6) 0:3
30.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Robert Molnar (ANGE2) 3:0
30.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Johann Dobesch (ANGE2) 3:0
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Stefanie Kostolani (SGGL4) 0:3
16.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Sandra Daubeck (SGGL4) 1:3
15.12.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Rudolf Mödritsch (DÜRN3) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Clemens Fischer (DÜRN2) 1:3
14.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Gerald Winterstein (DÜRN2) 3:2
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Vlasics (STRA4) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Franz Feigl (STRA4) 3:0
30.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Matthias Bauer (LASS6) 3:1
30.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Harald Guca (LASS6) 3:0
27.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:1
27.09.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Robert Molnar (ANGE2) 3:0
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Friedrich Herzog (WOLK3) 2:3
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Ager (WOLK3) 1:3
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Roswitha Stadlbauer (WOLK3) 0:3
17.01.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Werner Potzmann (LASS3) 2:3
17.01.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Manuel Pfeiler (LASS3) 2:3
17.01.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Markus Donner (LASS3) 0:3
16.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Marc Sturmlechner (UGÄN4) 0:3
16.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Andreas Hiermann (UGÄN4) 0:3
05.11.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Stanislaw Fraczyk (USTO4) 0:3
05.11.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Roland Graf (USTO4) 3:1
22.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Kratochwil (STRA2) 1:3
22.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Manuel Schöpke (STRA2) 2:3
22.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Markus Urban (STRA2) 0:3
15.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Hermann Landbauer (MARK5) 1:3
15.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Robert Mayer (MARK5) 0:3
08.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Erwin Gastinger (SGSPS5) 0:3
08.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Tobias Kriha (SGSPS5) 2:3
08.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Günter Puschert (SGSPS5) 2:3
17.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Heinz Schnirch (MATZ3) 1:3
17.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Gertrude Broser (MATZ3) 3:2
17.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Alexander Kosychev (MATZ3) 3:2
05.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Manuel Pfeiler (LASS3) 2:3
05.09.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Markus Donner (LASS3) 0:3
12.04.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 4 Manfred Traxler (KIRC2) 0:3
12.04.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 4 Franz Töpl (KIRC2) 1:3
19.04.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 3 Kurt Kranister (WTRA3) 0:3
19.04.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 3 Herbert Rischka (WTRA3) 3:0
19.04.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 3 Michael Leodolter (WTRA3) 0:3
15.03.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Biberle (SITZ2) 2:3
15.03.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 2 Jozef Privrel (SITZ2) 3:2
15.03.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 2 2 Michael Egretzberger (SITZ2) 1:3
18.01.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 8 Stefan Krumböck (BÖHK1) 2:3
18.01.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 8 Jonathan Haas (BÖHK1) 1:3
12.01.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 9 Alois Weixelbaum (KIRC2) 1:3
12.01.2022 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) 1 9 Manfred Traxler (KIRC2) 1:3