Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Roswitha Stadlbauer, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 154
Siege 86
Niederlagen 68
Siegerquote 55.8%
RC-Punkte 724
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Volkmar Kober (WULT2) 2:3
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Josef Schodl (WULT2) 0:3
27.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Jacob Zetik (SGWV7) 1:3
27.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Sina Mohammadjan (SGWV7) 0:3
11.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Kurt Fahn (ENKÖ2) 0:3
11.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:0
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Katalin Fehervarine (SGSPS7) 2:3
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:2
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:0
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Peter Grimm (HAGE4) 1:3
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Bogdan Krzeptowski (HAGE4) 3:0
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Harald Schlee (HAGE4) 3:1
16.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Mario Morocutti (SIER5) 0:3
16.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Roland Wirth (SIER5) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Gerald Koller (SIER6) 3:2
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:1
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Krämer (SIER6) 3:1
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Volkmar Kober (WULT2) 2:3
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Karl Wendt (WULT2) 3:0
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Josef Schodl (WULT2) 0:3
28.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Jacob Zetik (SGWV7) 3:1
28.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:0
27.03.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Stanislaw Fraczyk (USTO4) 0:3
27.03.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Richard Volek (USTO4) 1:3
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Wilhelm Ullram (SIER4) 0:3
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Niklas Binder (SIER4) 0:3
18.02.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Martin Sebek (SIER4) 3:0
16.01.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Manuel Pfeiler (LASS3) 1:3
16.01.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Werner Potzmann (LASS3) 1:3
17.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Kratochwil (STRA2) 1:3
17.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Markus Urban (STRA2) 3:2
17.12.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Manuel Schöpke (STRA2) 3:2
14.11.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Robert Jandl (SGSPS5) 3:1
14.11.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Tobias Kriha (SGSPS5) 0:3
17.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Richard Volek (USTO4) 1:3
17.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Roland Graf (USTO4) 3:0
10.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Hermann Landbauer (MARK5) 0:3
10.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Harald Schöner (MARK5) 2:3
23.04.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Rimoun Guirguis (USTO4) 2:3
23.04.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Marco Voit (USTO4) 3:0
23.04.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Christoph Arnold (USTO4) 0:3
24.03.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Christian Nowohradsky (NEUS1) 1:3
24.03.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Leopold Ulram (NEUS1) 2:3
31.03.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Luger (AUER2) 0:3
31.03.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
29.01.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Erich Brenner (AUER2) 2:3
29.01.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Christoph Schmid (AUER2) 0:3
16.10.2021 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Leopold Ulram (NEUS1) 1:3
16.10.2021 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Christian Nowohradsky (NEUS1) 2:3
09.10.2021 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 2:3