Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Haselböck, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 138
Siege 79
Niederlagen 59
Siegerquote 57.2%
RC-Punkte 595
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 Martin Aimet (WOLK6) 1:3
16.02.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 David Pawel (WOLK6) 3:0
16.02.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 3 Thomas Kasparek (WOLK6) 3:0
13.01.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 1 Oskar Ullrich (HAGE5) 3:0
13.01.2024 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 2 1 Werner Frauendorfer (HAGE5) 3:0
16.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 9 Thomas Hofecker (SGWV8) 3:0
16.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 9 Lars Schlesinger (SGWV8) 2:3
16.12.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 9 Lorenz Hofecker (SGWV8) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 6 Karl Wendt (WULT3) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 6 Ewald Kober (WULT3) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 6 Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3) 3:0
05.10.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 3 Martin Aimet (WOLK6) 1:3
05.10.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 3 David Pawel (WOLK6) 3:1
05.10.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 3 Gregor Zeh (WOLK6) 3:0
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Helmut Fritsche (HAGE5) 3:2
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Oskar Ullrich (HAGE5) 3:0
12.09.2023 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Werner Frauendorfer (HAGE5) 3:2
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Robert Kolar (DÜRN3) 1:3
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Christopher Klinger (DÜRN3) 3:1
21.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Horst Schultschik (SGGL4) 3:0
21.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Rameshkumar Selvasankar (SGGL4) 0:3
21.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Paula Schultschik (SGGL4) 3:0
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Alexander Pistori (LASS6) 1:3
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Matthias Bauer (LASS6) 3:0
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Leonie Bauer (LASS6) 3:2
08.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Clemens Fischer (DÜRN3) 0:3
08.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Christopher Klinger (DÜRN3) 3:0
08.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 5 Thomas Kolar (DÜRN3) 3:0
14.02.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Volkmar Kober (WULT2) 3:1
14.02.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:0
20.01.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Stefanie Kufmüller (SIER4) 2:3
20.01.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Johannes Seidl (SIER4) 1:3
20.01.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Stefan Kohl (SIER4) 3:2
03.03.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 6 Benedikt Zehetgruber (LALO8) 3:0
03.03.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 6 Martin Mauß (LALO8) 3:0
03.03.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 6 August Plaichner (LALO8) 0:3
24.02.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 5 Alexander Anker (ZIER3) 2:3
24.02.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 5 Harald De Boer (ZIER3) 3:2
18.02.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 4 Christoph Urban (HORN7) 3:1
18.02.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 4 Burghard Reiss (HORN7) 1:3
18.02.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 4 Klaus Reiss (HORN7) 3:0
10.02.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 3 Michael Pass (EGGE5) 3:0
10.02.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 3 Dominik Feichtinger (EGGE5) 3:0
29.01.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 2 Friedrich Kopitar (HADE5) 3:2
29.01.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 2 Alois Fuchs (HADE5) 2:3
20.01.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 1 Thomas Hemerka (SIER4) 3:2
20.01.2016 3. Klasse Nord/Mitte 2 1 Johannes Seidl (SIER4) 1:3
15.11.2015 Senioren 50+ Klasse Nord/Ost 1 3 Weirong Liu (SGWV1) 0:3
15.11.2015 Senioren 50+ Klasse Nord/Ost 1 4 Walter Wagner (HADE1) 0:3
15.11.2015 Senioren 50+ Klasse Nord/Ost 1 2 Robert Reisenhofer (HAGE1) 0:3