Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bernhard Trzil, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 52
Siege 37
Niederlagen 15
Siegerquote 71.2%
RC-Punkte 1078
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Maximilian Jöchlinger (MARK3) 3:1
20.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Michaela Ganselmayer (MARK3) 2:3
20.01.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Michael Jöchlinger (MARK3) 3:0
07.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Konstantin Sieh (STRA3) 1:3
07.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Patrick Eder (STRA3) 3:0
07.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Andre Kratochwil (STRA3) 0:3
25.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Rimoun Guirguis (USTO4) 1:3
25.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Michael Zhang (USTO4) 1:3
25.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Wilhelm Weber (USTO4) 3:1
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Denise Storkan (SGSPS3) 3:1
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Katalin Fehervarine (SGSPS3) 3:0
17.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Andreas Fliesser (SGSPS3) 1:3
22.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Anja Gold (MATZ4) 3:0
22.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:0
22.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 1:3
25.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:0
25.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Franz Reitermayer (SGGL2) 2:3
25.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Stella Schultschik (SGGL2) 3:0
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Florian Prorok (OGÄN4) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Jonathan Prager (OGÄN4) 2:3
04.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Peter Grimm (HAGE4) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Josef Vlahovic (HAGE4) 3:2
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Franz Schneider (SCHÖ1) 0:3
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
23.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 9 Verena Zernpfennig (OGÄN4) 3:1
23.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 9 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:1
23.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 9 Florian Prorok (OGÄN4) 3:1
17.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 8 Ernst Dressel (SGSTO5) 2:3
17.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 8 Johann Mayerhofer (SGSTO5) 3:0
17.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 8 Wilhelm Weber (SGSTO5) 3:0
21.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Denise Storkan (SGSTO6) 3:0
21.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Robert Jandl (SGSTO6) 3:0
21.04.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Erkan Utku (SGSTO6) 3:0
07.09.2016 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Erwin Kohl (SIER4) 3:0
07.09.2016 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Johannes Seidl (SIER4) 3:0
07.09.2016 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Stefan Kohl (SIER4) 3:1
19.02.2016 1. Klasse Nord/Mitte 2 3 Stefan Salzer (EGGE3) 2:3
19.02.2016 1. Klasse Nord/Mitte 2 3 Bianca Hölzl (EGGE3) 3:0
19.02.2016 1. Klasse Nord/Mitte 2 3 Christoph Klein-Reiter (EGGE3) 3:0
12.02.2016 1. Klasse Nord/Mitte 2 2 Viktor Sommer (KIRC3) 3:0
12.02.2016 1. Klasse Nord/Mitte 2 2 Richard Fitzka (KIRC3) 3:0
27.11.2015 1. Klasse Nord/Mitte 1 7 Kurt Karas (HADE3) 0:3
27.11.2015 1. Klasse Nord/Mitte 1 7 Thomas Wurmauer (HADE3) 2:3
27.11.2015 1. Klasse Nord/Mitte 1 7 Hermann Schauhuber (HADE3) 3:2
23.10.2015 1. Klasse Nord/Mitte 1 3 Stefan Salzer (EGGE3) 3:2
23.10.2015 1. Klasse Nord/Mitte 1 3 Ludek Macinec (EGGE3) 3:2
23.10.2015 1. Klasse Nord/Mitte 1 3 Christoph Klein-Reiter (EGGE3) 3:0
27.03.2015 2. Klasse Nord/Mitte 2 8 Bastian Müller (SSTO3) 3:0
27.03.2015 2. Klasse Nord/Mitte 2 8 Robert Jandl (SSTO3) 3:0