Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Zernpfennig, UTTC Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Gänserndorf
Spiele 653
Siege 363
Niederlagen 290
Siegerquote 55.6%
RC-Punkte 1297
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2024 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Renato Teleaga (SGOT3) 1:3
18.02.2024 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Florian Chladek (SGOT3) 3:1
12.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:1
12.12.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 3:0
10.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Rudolf Holzer (SGGM1) 1:3
10.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Andre Raisinger (SGGM1) 3:0
08.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Milos Marsik (WULT1) 3:1
08.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Patrick Guganeder (WULT1) 3:1
08.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Kober (WULT1) 0:3
28.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:1
28.09.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:1
05.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 9 Dietmar Andre (AUER1) 0:3
05.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 9 Johannes Berthold (AUER1) 1:3
07.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Milos Marsik (WULT1) 3:1
07.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Patrick Guganeder (WULT1) 3:0
07.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Reinhard Kober (WULT1) 3:0
28.01.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:1
28.01.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 8 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:0
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Fabian Schwarz (OGÄN4) 0:3
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:2
14.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:0
18.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Jacky Chen (USTO3) 3:2
18.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Christian Scheiber (USTO3) 1:3
18.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Rimoun Guirguis (USTO3) 3:0
24.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Tobias Riepl (SGWV3) 2:3
24.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Thomas Mrazek (SGWV3) 3:0
24.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Martin Plott (SGWV3) 3:0
17.02.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Andreas Fliesser (SGSPS3) 2:3
17.02.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Stefan Schober (SGSPS3) 3:0
17.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Werner Andre (AUER1) 3:0
17.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Christoph Janka (AUER1) 0:3
08.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 11 Josef Waismayer (WULT1) 3:1
08.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 11 Milos Marsik (WULT1) 3:1
01.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 10 Fabian Schwarz (OGÄN4) 1:3
01.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 10 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:2
01.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 10 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:2
18.11.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Markus Magerle (BIED1) 0:3
18.11.2022 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Dusan Firic (BIED1) 3:0
12.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:0
12.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:0
12.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:1
22.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Rimoun Guirguis (USTO3) 3:1
22.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Johann Mayerhofer (USTO3) 3:0
15.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Joachim Wawerda (HAGE3) 1:3
15.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Peter Grimm (HAGE3) 2:3
08.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Thomas Riepl (SGWV3) 3:2
08.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Martin Plott (SGWV3) 3:2
08.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Tobias Riepl (SGWV3) 0:3
13.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Denise Storkan (SGSPS3) 3:0
13.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Stefan Schober (SGSPS3) 3:1