Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Reinhard Artner, ATUS Traismauer

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATUS Traismauer
Spiele 463
Siege 382
Niederlagen 81
Siegerquote 82.5%
RC-Punkte 1621
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 4 Martin Mayerhofer (SGUR3) 0:3
23.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 4 Ludwig Pöll (SGUR3) 0:3
23.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 4 Manuel Forstner (SGUR3) 1:3
21.12.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Michael Prem (URAP1) 0:3
21.12.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Gabriel Grünstäudl (URAP1) 3:1
18.02.2024 Senioren 55+ Liga 1 3 Wilfried Reichrath (SGGM1) 3:0
18.02.2024 Senioren 55+ Liga 1 2 Leopold Seyrlehner (UYBS1) 3:2
18.02.2024 Senioren 55+ Liga 1 3 Otto Christian Vodrazka (SGGM1) 3:0
18.02.2024 Senioren 55+ Liga 1 2 Erich Helm (UYBS1) 3:1
18.02.2024 Senioren 55+ Liga 1 1 Katalin Fehervarine (SGSPS1) 3:0
19.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Peter Horvath (WIEN1) 3:2
19.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1) 0:3
19.02.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Sell (WIEN1) 3:0
18.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 1 Philipp Leeb (SGVH2) 1:3
18.01.2024 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 2 1 Sandra Fuchs (SGVH2) 2:3
28.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Brandmayer (WIES1) 3:1
28.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Steinhammer (WIES1) 3:0
28.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 9 Christoph Seiberl (WIES1) 1:3
07.12.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 8 Horst Göls (POTT2) 3:0
07.12.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 8 Stefan Winkler (POTT2) 3:0
07.12.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 8 Florian Purcica (POTT2) 3:1
23.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 7 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:1
23.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 7 Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) 3:0
23.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 7 Jürgen Ferner (KLOS1) 3:1
07.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Gabler (NEUL2) 3:0
07.11.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 6 Jonathan Haas (NEUL2) 3:1
31.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Walter Hintersteiner (RAND1) 3:0
31.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Julian Kogler (RAND1) 3:2
31.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Alexander Stroblmayr (RAND1) 3:0
14.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Tobias Brandecker (SGUR3) 3:0
14.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Manuel Forstner (SGUR3) 3:1
14.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Ludwig Pöll (SGUR3) 3:0
04.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Ferdinand Huber (USCH1) 3:0
04.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Daniel Zellhofer (USCH1) 3:1
04.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Jakob Reiterlehner (USCH1) 2:3
21.09.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 2 Peter Horvath (WIEN1) 3:0
21.09.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Sell (WIEN1) 3:0
21.09.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 2 Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1) 3:0
10.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Philipp Leeb (SGVH2) 1:3
10.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Sandra Fuchs (SGVH2) 0:3
10.10.2023 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Sylvia Fuchs (SGVH2) 3:0
07.05.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 0:3
07.05.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 3 Andreas Klinger (SGBB1) 0:3
07.05.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 3 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1) 3:1
07.05.2023 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Petr Coufal (SGOT1) 3:0
04.05.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 9 Stefan Weiß (KIRC2) 3:0
04.05.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 9 Manfred Traxler (KIRC2) 3:0
04.05.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 9 Remo Carlo Pascutti (KIRC2) 3:0
26.04.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 8 Wolfgang Nagl (SGLH4) 3:2
26.04.2023 Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) 2 8 Mariusz Urban (SGLH4) 3:2