06.04.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 7 | Samuel Oberthanner (VOZI4) | 3:1 |
06.04.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 7 | Emil Nuhic (VOZI4) | 3:0 |
06.04.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 5 | Luca Aschbacher (FULP2) | 0:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 4 | Sophia Haselwanter (VOZI3) | 0:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 2 | Daniel Tabernig (WATT1) | 1:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 1 | Ben Hechenblaikner (KIRB5) | 3:1 |
03.02.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 4 | Mert Susam (VOZI3) | 3:0 |
03.02.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 3 | Emma Lanegger (FULP1) | 1:3 |
03.02.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 2 | Maximilian Huber (WATT1) | 3:2 |
03.02.2024 | U13 Plätze 10 - 17 | 1 | 1 | Jonas Zierow (KIRB5) | 1:3 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 6 | Philip Jäger (VOZI3) | 3:1 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 7 | Emma Parasiliti-Provenza (RUM2) | 3:2 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 7 | Jana Tulok (RUM2) | 3:1 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 6 | Sophia Haselwanter (VOZI3) | 3:2 |
25.11.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | Elias Moser (KUST1) | 0:3 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Luca Aschbacher (FULP2) | 2:3 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | David Oberacher (FULP2) | 3:0 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 3 | Liam Welzel (KIRB2) | 0:3 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 4 | Annabella Mösl (VOZI1) | 0:3 |
07.10.2023 | U13 Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Mia Knöbl (KIRB6) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 2 | Luis Seeberger (RUM2) | 1:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 1 | Philipp Larch (FULP2) | 1:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 2 | Jana Tulok (RUM2) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 3 | Thomas Brandner (VOZI4) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B | 1 | 5 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele | 1 | 1 | Otto Knoflach (FULP3) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele | 1 | 1 | Fabian Steiner (FULP3) | 3:1 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Dominic Liensberger (VOZI4) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | Emilian Krason (TELF1) | 1:3 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B | 1 | 4 | Otto Knoflach (FULP3) | 3:1 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | Matteo Scherl (TELF1) | 3:1 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B | 1 | 4 | Mara Span (FULP3) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Philip Jäger (VOZI4) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Tobias Lechner (WATT1) | 0:3 |
13.11.2022 | U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 | 1 | 3 | Oliver Emeder (KIRB5) | 0:3 |
13.11.2022 | U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 | 1 | 2 | Patrick Freudenschuß (KRAM1) | 0:3 |
13.11.2022 | U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 | 1 | 1 | Sophia Haselwanter (VOZI3) | 0:3 |
13.11.2022 | U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 | 1 | 4 | Luis Seeberger (RUM2) | 0:3 |
01.10.2022 | U13 Herbst Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Ole Lorenz (KIRB5) | 0:3 |
01.10.2022 | U13 Herbst Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | Theo Bösch (WATT1) | 0:3 |
01.10.2022 | U13 Herbst Vorrunde Gruppe B | 1 | 4 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 0:3 |