Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sibylle Höfer, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 615
Siege 232
Niederlagen 383
Siegerquote 37.7%
RC-Punkte 857
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Damen Grunddurchgang 2 2 Erika Peter (INZI1) 3:2
20.02.2024 Damen Grunddurchgang 2 2 Elisabeth Windisch (INZI1) 3:1
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Hannes Karel (LECH1) 0:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Georg Wagner (LECH1) 2:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Wolfgang Trixl (LECH1) 2:3
15.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Johann Foidl (KRAM1) 1:3
15.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Alexander Schwarz (KRAM1) 0:3
14.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Lutz Becker (JOHN3) 1:3
14.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Leo Pendl (JOHN3) 0:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Günther Hofer (PSVT1) 0:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Helmuth Weiskopf (PSVT1) 3:2
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Klaus Hessenberger (PSVT1) 2:3
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 7 Lara Schaubmair (KIRB4) 3:0
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 5 Nicola Salzburger (KIRB2) 0:3
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 4 Theresa Genser (KIRB3) 0:3
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 6 Lena Rohm (KIRB5) 3:0
04.11.2023 Damen Grunddurchgang 1 7 Lena Kapfinger (KIRB4) 3:0
20.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Christoph Ascher (WOHO2) 2:3
20.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Andreas Fuchs (WOHO2) 1:3
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 3 Larissa Schöser (SCHZ1) 3:0
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 3 Sophie Schlechter (SCHZ1) 3:0
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 2 Elisabeth Windisch (INZI1) 3:1
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Christian Leidenfrost (KIRD3) 3:1
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Manfred Kramer (KIRD3) 3:0
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Christoph Döttlinger (KIRD3) 1:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Roberto Izzi (KIRD2) 3:2
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Thomas Stank (KIRD2) 0:3
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Stefan Bergmann (KIRD2) 2:3
03.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Roland Penz (MAST1) 2:3
03.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Bernhard Pichler (MAST1) 0:3
03.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
23.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 0:3
10.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Markus Egger (SCHZ4) 1:3
10.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Klaus Streiter (SCHZ4) 1:3
17.04.2023 Damen Klasse 2 1 Patricia Siller (FULP1) 3:0
17.04.2023 Damen Klasse 2 5 Erika Peter (INZI1) 3:0
17.04.2023 Damen Klasse 2 1 Leni Grabmüller (FULP1) 3:1
17.04.2023 Damen Klasse 2 5 Susanne Mayr (INZI1) 3:2
08.05.2023 Damen Klasse 2 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
08.05.2023 Damen Klasse 2 4 Nicola Salzburger (KIRB2) 0:3
03.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Karel (LECH1) 1:3
03.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:0
24.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Reinhard Henökl (HALS3) 0:3
24.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Peter Christ (HALS3) 0:3
25.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Susanne Mayr (INZI4) 3:1
25.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Peter Jastner (INZI4) 0:3
25.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Erika Peter (INZI4) 3:1
15.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Günther Hofer (PSVT1) 1:3
15.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Werner Gunz sen. (PSVT1) 1:3