Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmuth Weiskopf, Postsportverein Tirol

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Postsportverein Tirol
Spiele 408
Siege 134
Niederlagen 274
Siegerquote 32.8%
RC-Punkte 757
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Clemens Wanker (FULP2) 0:3
01.03.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Carina Steirer (FULP2) 1:3
01.03.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 4 Leni Grabmüller (FULP2) 0:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Robert Ranzi (INNS6) 0:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Sibylle Höfer (INNS6) 2:3
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
24.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Wolfgang Hautz (JOHN3) 3:0
24.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Lutz Becker (JOHN3) 0:3
24.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Leo Pendl (JOHN3) 1:3
03.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Stefan Bergmann (KIRD2) 0:3
03.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Roberto Izzi (KIRD2) 0:3
03.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Thomas Stank (KIRD2) 1:3
16.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Elias Kemenater (VOZI1) 1:3
16.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Moritz Schwabl (VOZI1) 3:0
16.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Paolo Furegato (VOZI1) 2:3
08.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 6 Florian Gantioler (TELF1) 0:3
08.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 6 Christoph Fischer (TELF1) 1:3
08.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 6 Hannes Glatzl (TELF1) 3:0
20.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Erika Peter (INZI4) 3:0
20.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Peter Jastner (INZI4) 0:3
20.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Susanne Mayr (INZI4) 3:2
21.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Gerhard Walch (INZI3) 2:3
21.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:1
21.11.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Dietmar Krug (INZI3) 0:3
12.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Marcus Wilhelmy (TFES2) 0:3
12.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Robert Mairhofer (TFES2) 2:3
12.10.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Robert Hammer (TFES2) 0:3
20.01.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Erika Peter (INZI4) 1:3
20.01.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Peter Jastner (INZI4) 0:3
20.01.2022 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Susanne Mayr (INZI4) 3:2
16.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Lukas Greuter (SIIM2) 0:3
16.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Norbert Walser (SIIM2) 2:3
16.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Stefan Graswander (SIIM2) 1:3
12.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Gerhard Koch (LAMI3) 2:3
12.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Markus Wild (LAMI3) 0:3
12.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Konrad Jäger (LAMI3) 3:0
02.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Gabriel Kaindl (VOZI1) 3:2
02.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Johann Kleinheinz (VOZI1) 3:1
02.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Paolo Furegato (VOZI1) 0:3
01.10.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Johann Tembler (FULP2) 3:1
01.10.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Karl Troger (FULP2) 1:3
01.10.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Heinz Leitgeb (FULP2) 1:3
19.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Dietmar Krug (INZI3) 0:3
19.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:2
19.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Josef Mössmer (INZI3) 0:3
13.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Lukas Greuter (SIIM2) 0:3
13.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Michael Wachter (SIIM2) 1:3
13.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Fritz Thünauer (SIIM2) 3:2
03.03.2020 Einsteigerklasse 2 5 Alfons Hölbling (RUM1) 3:0
03.03.2020 Einsteigerklasse 2 5 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 0:3