Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Markus Wild, TTV Mieming

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV Mieming
Spiele 478
Siege 311
Niederlagen 167
Siegerquote 65.1%
RC-Punkte 914
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Karl Wischounig (VOZI2) 2:3
19.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Johann Kleinheinz (VOZI2) 3:0
19.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Gabriel Kaindl (VOZI2) 2:3
13.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Gerhard Walch (INZI3) 3:0
13.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:0
13.03.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 7 Nihad Corbo (INZI3) 3:1
12.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Karim Haval (PSVT1) 3:0
12.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Helmuth Weiskopf (PSVT1) 3:0
12.11.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:0
23.09.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Martin Schwabl (VOZI1) 3:0
23.09.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Paolo Furegato (VOZI1) 3:1
23.09.2021 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Moritz Schwabl (VOZI1) 3:0
02.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Paolo Furegato (VOZI1) 3:0
02.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Christoph Pernecker (VOZI1) 3:0
02.10.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Richard Kowar (VOZI1) 3:1
21.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Heini Hofmann (TELF1) 3:0
21.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Thomas Kapeller (TELF1) 2:3
21.02.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Michael Berger (TELF1) 3:1
31.01.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Stefan Graswander (SIIM2) 3:0
31.01.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Lukas Greuter (SIIM2) 3:0
31.01.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Günther Jaritz (SIIM2) 3:1
06.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 10 Hannes Riedler (RUM4) 3:2
06.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 10 Tobias Mair (RUM4) 0:3
06.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 10 Oliver Zeilerbauer (RUM4) 3:0
26.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Erika Peter (INZI4) 3:1
26.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Hannes Glatzl (INZI4) 3:0
26.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Erich Micheli (INZI4) 3:1
18.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Dominik Chmielak (REUT2) 3:0
18.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Gökhan Eroglu (REUT2) 3:0
18.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Mateusz Mucha (REUT2) 3:0
26.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Klaus Tiefenthaler (KUST4) 3:2
26.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Helmuth Lettenbichler (KUST4) 3:1
26.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Christian Weitlaner (KUST4) 1:3
09.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 10 Peter Lergetbohrer (MILS3) 2:3
09.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 10 Rainer Neunteufl (MILS3) 2:3
09.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 10 Josef Lutz (MILS3) 3:2
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Hüseyin Karaagac (INNS5) 0:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Maria Balanzo (INNS5) 0:3
22.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 7 Matthias Budin (RUM3) 1:3
22.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 7 Max Oberdorfer (RUM3) 3:1
15.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Gerhard Senn (LECK2) 1:3
15.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Hans Schmid (LECK2) 3:2
15.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Norbert Strasser (LECK2) 3:0
08.03.2019 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Martin Friess (KUST3) 0:3
08.03.2019 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Felix Bergmann (KUST3) 0:3
01.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 4 Oliver Zeilerbauer (RUM4) 3:1
01.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 4 Andreas Flatscher (RUM4) 3:0
22.02.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Peter Christ (HALS2) 3:1
22.02.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Wilhelm Münzer (HALS2) 3:0
22.02.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Christian Pajek (HALS2) 3:2