Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hüseyin Karaagac, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 455
Siege 281
Niederlagen 174
Siegerquote 61.8%
RC-Punkte 1568
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
09.02.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
23.01.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Samuel Reich (INNS4) 3:0
23.01.2024 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Jonas Hohenegger (INNS4) 0:3
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Michael Wachter (SIIM1) 3:0
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Stefan Graswander (SIIM1) 3:1
14.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Lucas Schröck (SCHZ1) 3:0
14.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 1:3
14.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Michael Enders (SCHZ1) 1:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Mair (FULP1) 3:2
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Julian Meyer (FULP1) 3:2
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Torsten Schoon (RUM2) 3:2
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 2:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 3:2
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Lukas Greuter (SIIM1) 3:0
03.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 3:1
03.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Jianyong Zheng (SVGT2) 3:0
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Manuel Haaser (KIRB2) 3:1
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Christof Tipelius (KIRB2) 3:1
22.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
22.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Noah Jedinger (RUM1) 3:2
22.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Mario Stöckl (RUM1) 0:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
31.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Karlheinz Steinkeller (SIIM1) 3:1
31.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
30.09.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Christian Pajek (HALS2) 3:0
23.09.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
23.09.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
17.05.2022 Plätze 1 - 16 1 4 Florian Moser (KUST1) 2:3
06.05.2022 Plätze 1 - 16 1 2 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
06.05.2022 Plätze 1 - 16 1 2 Marco Fragner (JENB1) 3:2
25.04.2022 Plätze 1 - 16 1 1 Florian Horngacher (KIRB1) 3:0
25.04.2022 Plätze 1 - 16 1 1 Felix Wolny (KIRB1) 2:3
19.04.2022 Vorrunde Gruppe B 1 3 Alexander Petter (SIIM1) 1:3
19.04.2022 Vorrunde Gruppe B 1 3 Lukas Greuter (SIIM1) 3:0
08.03.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Hannes Hauser (RUM1) 3:0
08.03.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 1:3
22.02.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Elena Genser (KIRB2) 3:0
22.02.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Christof Tipelius (KIRB2) 3:0
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Marco Fragner (JENB1) 2:3
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Denis Bayer (JENB1) 2:3
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Fabian Schlechter (SCHZ1) 3:0
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
24.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Christian Weitlaner (HALS1) 3:1
24.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Josef Felderer (HALS1) 2:3
24.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Peter Fichte (HALS1) 0:3