Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elena Genser, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 825
Siege 432
Niederlagen 393
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1389
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Amelia Wiacek (NEUD1) 1:3
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Jennifer Henning (NEUD1) 0:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Daniela Mitar (OBERP1) 2:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Brigitte Gropper (SGML1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Elina Fuchs (OBERP1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Thomas Weber (MILS1) 3:0
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:1
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Josef Lutz (MILS1) 3:1
28.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
28.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:2
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:2
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
13.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
13.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Herbert Käfer (INZI1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Yuan Liu (TULL1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Evelyn Schätzer (SGBU2) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Celine Panholzer (TULL1) 0:3
15.12.2022 Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde 1 1 Malamatenia Papadimitriou (FROB1) 1:3
09.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Simon Lechleitner (LAMI1) 0:3
09.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Christian Siegele (LAMI1) 1:3
09.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Josef Koch (LAMI1) 1:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Elena Pöll (VORD1) 3:1
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Branka Pasalic (SGBB1) 1:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Rebeka Zizkovska (VORD1) 1:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Daniela Petrekova (SGBB1) 0:3
02.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Johann Foidl (KRAM2) 2:3
02.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Jennifer Henning (NEUD1) 1:3
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 1:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Rita Piros (SGML1) 1:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
18.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 0:3
18.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Jonah Schuster (RUM2) 1:3
07.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Bernhard Beiler (INZI1) 2:3
07.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 0:3
07.11.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Thomas Schmid (INZI1) 3:0
28.05.2022 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 0:3
28.05.2022 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 1:3
27.05.2022 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 2 Sibel Sallamaci (VTTV1) 0:3
27.05.2022 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 2 Sarah Müller (VTTV1) 3:0
13.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Davide Infantolino (WATT1) 0:3
13.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Lukas Egger (WATT1) 3:0
07.05.2022 Damen Klasse 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:1
07.05.2022 Damen Klasse 1 4 Sibylle Höfer (INNS1) 3:0
07.05.2022 Damen Klasse 1 3 Carina Steirer (FULP1) 3:0