12.03.2024 | 441 RK Linz,LL Umg. / Wels | 2 | 7 | Gerold Daxner (ASTR3) | 3:2 |
12.03.2024 | 441 RK Linz,LL Umg. / Wels | 2 | 7 | Herbert Schäfer (ASTR3) | 3:1 |
12.03.2024 | 441 RK Linz,LL Umg. / Wels | 2 | 7 | Nico Kirchmair (ASTR3) | 3:0 |
07.03.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 6 | Karl Windischbauer (RITR3) | 3:0 |
07.03.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 6 | Florian Steinkogler (RITR3) | 3:0 |
01.03.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 5 | Johann Ahamer (SGSL1) | 3:1 |
01.03.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 5 | Roland Wimmer (SGSL1) | 3:1 |
15.02.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 4 | Johann Kienberger (DWEL2) | 3:0 |
09.02.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 3 | Josef Jakovljevic (MICH1) | 3:2 |
09.02.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 3 | Lukas Klausriegler (MICH1) | 2:3 |
09.02.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 3 | Josip Ljubas (MICH1) | 3:0 |
02.02.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 2 | Karl Wegenschimmel (WRTB3) | 3:1 |
02.02.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 2 | Franz Kimbacher (WRTB3) | 0:3 |
02.02.2024 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 2 | 2 | Lukas Leithinger (WRTB3) | 0:3 |
23.01.2024 | 321 Regionalliga Ost/Mitte | 2 | 1 | Jakub Svitak (WELS6) | 0:3 |
23.01.2024 | 321 Regionalliga Ost/Mitte | 2 | 1 | Rudolf Bräuml (WELS6) | 3:2 |
23.01.2024 | 321 Regionalliga Ost/Mitte | 2 | 1 | Helmut Giglmayer (WELS6) | 3:2 |
15.12.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 9 | Günther Hillingrathner (STKI1) | 1:3 |
15.12.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 9 | Thomas Hillingrathner (STKI1) | 3:0 |
06.12.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 8 | Martin Malesardi (PETT3) | 3:1 |
06.12.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 8 | Thomas Artelsmair (PETT3) | 3:2 |
01.12.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 7 | Albert Bammer (VISA1) | 3:1 |
01.12.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 7 | Karl Dimminger (VISA1) | 0:3 |
01.12.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 7 | Stefan Pointl (VISA1) | 1:3 |
17.11.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 5 | Patrick Peter Hofmann (SGSL1) | 3:0 |
17.11.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 5 | Thomas Resch (SGSL1) | 3:0 |
06.11.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 4 | Johann Kienberger (DWEL2) | 3:0 |
06.11.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 4 | Werner Kunz (DWEL2) | 3:0 |
20.10.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 3 | Josef Jakovljevic (MICH1) | 3:2 |
20.10.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 3 | Friedrich Mairhofer (MICH1) | 3:1 |
20.10.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 3 | Josip Ljubas (MICH1) | 3:2 |
02.10.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 1 | Herbert Schachinger (OHLS2) | 3:2 |
02.10.2023 | 461 RK Attn.Umg. / VB | 1 | 1 | Hans Peter Hauser (OHLS2) | 3:1 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 1:3 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 1:3 |
30.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 9 | Marian Florin Marica (WELS4) | 0:3 |
30.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 9 | Friedrich Schneeweiß (WELS4) | 0:3 |
24.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 8 | Ivan Lucic (BACH1) | 0:3 |
24.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 8 | Lukas Huber (BACH1) | 3:1 |
24.03.2023 | 141 Landesliga Süd-West | 2 | 8 | Elias Greifeneder (BACH1) | 0:3 |
15.03.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 7 | Felix Grurl (FROB3) | 1:3 |
15.03.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 7 | Nicole Aolin Panholzer (FROB3) | 1:3 |
15.03.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 7 | Sukhbat Munkh (FROB3) | 0:3 |
27.02.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Jürgen Großschedl (BIES4) | 0:3 |
27.02.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Lubos Broulim (BIES4) | 0:3 |
27.02.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Valentin Thalguter (BIES4) | 1:3 |
19.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Viktoria Truzsinszki (NEUD1) | 0:3 |
19.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Jennifer Henning (NEUD1) | 1:3 |
18.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Tina Gerhardt (SGML1) | 3:1 |
18.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Anna Pfeffer (SGML1) | 3:2 |