15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Michael Enders (SCHZ1) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Wolfgang Schmarl (SCHZ1) | 3:2 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 1:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:1 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Denis Bayer (JENB1) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:2 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Peter Schulteis (JENB1) | 2:3 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Matthias Budin (INNS3) | 2:3 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Per-Sonne Holm (INNS3) | 0:3 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Patric Gruber (WOHO1) | 1:3 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 0:3 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Martin Gruber (WOHO1) | 3:0 |
20.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:0 |
20.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 0:3 |
20.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 1:3 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 3:0 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Werner Gunz jun. (SVGT1) | 3:1 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Elias Niedertscheider (SCHZ1) | 3:0 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:0 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Michael Enders (SCHZ1) | 0:3 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 1:3 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Mario Stöckl (RUM1) | 2:3 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:2 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 0:3 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Horst Trefalt (INNS4) | 3:1 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Samuel Reich (INNS4) | 2:3 |
03.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
03.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:1 |
03.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Denis Bayer (JENB1) | 3:1 |
28.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
28.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Fabian Schlechter (KUST2) | 0:3 |
19.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
19.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Benjamin Walder (KRAM1) | 1:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 2:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Dragisa Stojanovic (SVGT2) | 3:0 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 1:3 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) | 3:1 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Torsten Schoon (RUM2) | 1:3 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Julian Meyer (FULP1) | 3:1 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Christian Mair (FULP1) | 3:1 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
24.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) | 0:3 |
24.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 0:3 |
24.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Werner Gunz jun. (SVGT1) | 1:3 |
17.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Denis Bayer (JENB1) | 3:0 |
17.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Peter Schulteis (JENB1) | 3:1 |
17.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Marco Fragner (JENB1) | 3:0 |