Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Branka Pasalic, Badener AC-TT

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein Badener AC-TT
Spiele 396
Siege 227
Niederlagen 169
Siegerquote 57.3%
RC-Punkte 1461
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 Unterliga 2 3 Thomas Jessenig (SGLV6) 2:3
15.02.2024 Unterliga 2 3 Primus Spitzer (SGLV6) 3:0
31.01.2024 Unterliga 2 2 Günther Flechl (MARG1) 3:1
31.01.2024 Unterliga 2 2 Hansjörg Schoi (MARG1) 3:0
31.01.2024 Unterliga 2 2 Harald Monsberger (MARG1) 3:0
13.12.2023 Unterliga 1 11 Raimund Wutte (KAC1) 3:0
13.12.2023 Unterliga 1 11 Zoran Radovcic (KAC1) 2:3
06.12.2023 Unterliga 1 10 Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) 2:3
06.12.2023 Unterliga 1 10 Roman Pandel (SGLK1) 3:1
06.12.2023 Unterliga 1 10 Paul Adlassnig (SGLK1) 3:0
27.11.2023 Unterliga 1 9 Christoph Müller (SGMS2) 3:0
27.11.2023 Unterliga 1 9 Florian Malle (SGMS2) 3:0
27.11.2023 Unterliga 1 9 Stefan Aschenwald (SGMS2) 3:0
20.11.2023 Unterliga 1 7 Paolo Stibiel (DSFE2) 3:2
20.11.2023 Unterliga 1 7 Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) 3:0
20.11.2023 Unterliga 1 7 Oswald Rust (DSFE2) 3:0
13.11.2023 Unterliga 1 6 Philip Osina (LEPE2) 3:0
13.11.2023 Unterliga 1 6 Igor Orasche (LEPE2) 3:1
13.11.2023 Unterliga 1 6 Gerhard Starzacher (LEPE2) 3:1
03.11.2023 Unterliga 1 5 Andreas Kraßnik (GURN1) 3:1
03.11.2023 Unterliga 1 5 Gottfried Neubauer (GURN1) 3:1
03.11.2023 Unterliga 1 5 Herwig Binder (GURN1) 3:1
18.10.2023 Unterliga 1 4 Raphael Krainbucher (WOBE2) 3:1
18.10.2023 Unterliga 1 4 Christoph Krainbucher (WOBE2) 3:2
13.10.2023 Unterliga 1 3 Mathias Puggl (SGLV6) 3:0
13.10.2023 Unterliga 1 3 David Philip Polzer (SGLV6) 3:0
16.10.2023 Unterliga 1 2 Harald Monsberger (MARG1) 3:0
16.10.2023 Unterliga 1 2 Hansjörg Schoi (MARG1) 3:0
16.10.2023 Unterliga 1 2 Günther Flechl (MARG1) 3:1
07.05.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Ines Diendorfer (FROB2) 2:3
07.05.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 0:3
20.03.2023 Unterliga Ost 2 8 Zoran Radovcic (KAC1) 3:0
20.03.2023 Unterliga Ost 2 8 Raimund Wutte (KAC1) 3:1
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Celine Panholzer (TULL1) 1:3
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Yuan Liu (TULL1) 0:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Jessica Spehar (VORD1) 3:2
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Amelia Wiacek (NEUD1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Rebeka Zizkovska (VORD1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
01.03.2023 Unterliga Ost 2 5 Egmont Sparouz (DSFE2) 2:3
01.03.2023 Unterliga Ost 2 5 Harald Jesenko (DSFE2) 3:0
28.02.2023 Unterliga Ost 2 4 Josef Meindl (ANNA1) 3:1
28.02.2023 Unterliga Ost 2 4 Dieter Novak (ANNA1) 3:2
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Elina Fuchs (OBERP1) 1:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Brigitte Gropper (SGML1) 2:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
08.02.2023 Unterliga Ost 2 3 Peter Adlassnig (KÖTT1) 3:0
08.02.2023 Unterliga Ost 2 3 Paul Adlassnig (KÖTT1) 3:1
30.01.2023 Unterliga Ost 2 2 Horst Schöffmann (LIEB1) 3:1
30.01.2023 Unterliga Ost 2 2 Markus Omelko (LIEB1) 2:3