Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Davide Infantolino, WSG Swarovski Wattens

Nationalität ITA
Altersklasse S50
Verein WSG Swarovski Wattens
Spiele 506
Siege 458
Niederlagen 48
Siegerquote 90.5%
RC-Punkte 1613
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Thomas Schmid (INZI1) 3:0
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Peter Jastner (INZI1) 3:0
21.02.2024 Unterliga Nord 2 6 Martin Anzenberger (LEO4) 3:0
21.02.2024 Unterliga Nord 2 6 Arnold Juri (LEO4) 3:0
01.03.2024 Unterliga Nord 2 5 Markus Kamreiner (VOR2) 3:0
01.03.2024 Unterliga Nord 2 5 Raimund Portner (VOR2) 3:0
22.02.2024 Unterliga Nord 2 4 Gerald Dunkl (VOR1) 3:1
22.02.2024 Unterliga Nord 2 4 Manuel Gruber (VOR1) 3:1
01.02.2024 Unterliga Nord 2 2 Erwin Eiletz (KNI1) 3:0
01.02.2024 Unterliga Nord 2 2 Bernd Worsch (KNI1) 3:1
01.02.2024 Unterliga Nord 2 2 Florian Worsch (KNI1) 3:1
23.01.2024 Unterliga Nord 2 1 Marc Friedl (WOER1) 3:0
23.01.2024 Unterliga Nord 2 1 Johann Huber (WOER1) 3:0
23.01.2024 Unterliga Nord 2 1 Christoph Zabresky (WOER1) 3:1
15.12.2023 Unterliga Nord 1 11 Herbert Kriegl (BRE2) 3:0
15.12.2023 Unterliga Nord 1 11 Peter Strassegger (BRE2) 3:0
01.12.2023 Unterliga Nord 1 10 Michael Sauermoser (SZU1) 3:0
01.12.2023 Unterliga Nord 1 10 Manuel Körner (SZU1) 3:0
22.11.2023 Unterliga Nord 1 9 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 3:0
22.11.2023 Unterliga Nord 1 9 Jürgen Schneck (MAZ1) 3:0
22.11.2023 Unterliga Nord 1 9 Hannes Dandler (MAZ1) 3:1
17.11.2023 Unterliga Nord 1 8 Jonas Hansche (LIZ1) 3:0
17.11.2023 Unterliga Nord 1 8 Florian Gruber (LIZ1) 3:0
13.11.2023 Unterliga Nord 1 7 Gerold Skudnig (LEO5) 3:0
13.11.2023 Unterliga Nord 1 7 Nico Harecker (LEO5) 3:1
03.11.2023 Unterliga Nord 1 6 Erwin Krase (LEO4) 3:0
03.11.2023 Unterliga Nord 1 6 Martin Anzenberger (LEO4) 3:0
18.10.2023 Unterliga Nord 1 5 Raimund Portner (VOR2) 3:0
18.10.2023 Unterliga Nord 1 5 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 3:0
13.10.2023 Unterliga Nord 1 4 Michael Riegler (VOR1) 3:2
13.10.2023 Unterliga Nord 1 4 Gerald Dunkl (VOR1) 3:1
13.10.2023 Unterliga Nord 1 4 Manuel Gruber (VOR1) 3:1
06.10.2023 Unterliga Nord 1 3 Marcel Neubauer (SVA1) 0:3
06.10.2023 Unterliga Nord 1 3 Bernd Arrer (SVA1) 3:0
29.09.2023 Unterliga Nord 1 2 Bernd Worsch (KNI1) 3:1
22.09.2023 Unterliga Nord 1 1 Marc Friedl (WOER1) 3:0
22.09.2023 Unterliga Nord 1 1 Christoph Zabresky (WOER1) 1:3
22.09.2023 Unterliga Nord 1 1 Johann Huber (WOER1) 3:0
20.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Werner Klöpsch (KUST3) 3:0
20.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Thomas Keusch (KUST3) 3:0
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 3:0
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:0
11.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:1
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:0
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Alois Jöller (MILS1) 3:1
14.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Helmut Ringler (WOHO3) 3:0
14.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Markus Kapferer (WOHO3) 3:1
14.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:1
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Herbert Käfer (INZI1) 3:0
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Thomas Schmid (INZI1) 3:0