Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Celine Panholzer, TTV Tulln

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein TTV Tulln
Spiele 314
Siege 193
Niederlagen 121
Siegerquote 61.5%
RC-Punkte 1842
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Bernhard Doppelbauer (DIET1) 3:0
12.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Markus König (DIET1) 3:1
12.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Robert Lindner (DIET1) 0:3
09.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Manfred Grünzweil (SGGP1) 3:0
09.02.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 3 Stefan Kapeller (SGGP1) 3:0
26.01.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Karel Urban (BIES3) 3:2
26.01.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Laurenz Mayrhofer (BIES3) 3:0
26.01.2024 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Jonas Herzog (BIES3) 3:0
28.01.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Karoline Mischek (USTO1) 1:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 2 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 1 Selina Leitner (KIRB1) 3:1
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 3 Ivana Malobabic (FROB1) 0:3
15.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Christian Grabmann (TRAK1) 3:0
15.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:0
06.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Georg Mayrhauser (ASTR1) 2:3
06.12.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Agron Barlovic (ASTR1) 3:1
28.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Werner Sandner (FREI1) 3:1
28.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Pavel Jasek (FREI1) 0:3
28.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Michael Ringl (FREI1) 3:2
24.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 David Simonik (DUFO1) 3:2
24.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Peter Leisch (DUFO1) 3:0
24.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Peter Rieser (DUFO1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Aleksandra Vovk (SGBU1) 2:3
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Amelie Solja (SGBU1) 0:3
13.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Miroslav Nemec (NETT1) 3:0
13.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Stefan Haidl (NETT1) 3:1
13.11.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Johannes Blüher (NETT1) 3:1
13.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Elena Schinko (VÖLI2) 1:3
13.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Lukas Bratter (VÖLI2) 3:0
13.10.2023 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Pavel Krlin (VÖLI2) 1:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Saad Alaa (OLYM1) 2:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Karoline Mischek (USTO1) 0:3
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Szandra Pergel (USTO1) 0:3
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Sophia Pichler (STTV1) 1:3
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Julia Fuchs (NÖTTV2) 3:0
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 1 Daniela Mitar (STTTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 2 Julia Fuchs (NÖTTV2) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 1 Ema Somodi (STTTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Mariia Lytvyn (STTTV1) 1:3
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Julia Dür (STTV1) 0:3
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Dorotheea Alexandru (STTTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Sophia Pichler (STTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Pia Geineder (WTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Julia Fuchs (NÖTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Jasmin Rebecca Chue (WTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Nina Skerbinz (NÖTTV1) 0:3
20.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Julia Dür (STTV1) 2:3
20.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 3:0