Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tanja Eder, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Verein USV Indigo Graz
Spiele 42
Siege 12
Niederlagen 30
Siegerquote 28.6%
RC-Punkte 663
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Johann Scheibl (POS6) 2:3
12.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Franz Pucher (POS6) 3:0
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Alfred Maurer (UTT5) 2:3
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Cho-Ning Tsai (UTT5) 2:3
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Horst Watzka (LAS4) 3:1
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Herbert Schuchlenz (LAS4) 0:3
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Hannes Bartol (LAS4) 3:0
26.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Dietmar Halsegger (IND8) 0:3
26.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Bärbel Unger (IND8) 1:3
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Christian Cvetko (LAS3) 2:3
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Mario Friedl (LAS3) 3:1
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Wolf Vetter (LAS3) 0:3
24.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Helmut Gutjahr (ATS4) 3:2
24.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Mario Hladicz (ATS4) 1:3
17.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Horst Walch (GRA1) 1:3
17.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Dietmar Lorich (GRA1) 1:3
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Wolfgang Scheibl (FRO2) 1:3
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Mika Edler (FRO2) 0:3
06.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Eduard Allmer (FRO2) 1:3
03.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Benno Müllner (UWK3) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Josef Schoiswohl (UWK3) 3:2
03.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Michael Loidl (UWK3) 2:3
26.09.2023 2. Klasse Graz 1 5 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 1:3
26.09.2023 2. Klasse Graz 1 5 Florian Thaler (IND9) 1:3
22.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Michael Sulzer (IND8) 0:3
22.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Bärbel Unger (IND8) 2:3
20.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Dietmar Lorich (GRA1) 3:2
20.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
20.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Fabian Weidmann (GRA1) 3:0
03.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Johann Scheibl (POS6) 0:3
03.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Marko Ploj (POS6) 1:3
03.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Franz Pucher (POS6) 2:3
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Hannes Bartol (LAS4) 1:3
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Benjamin Weiss (LAS4) 0:3
16.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Wen-Chieh Tsai (UTT5) 3:0
16.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
16.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Alfred Maurer (UTT5) 3:0
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Gertraud Fößl (ATS4) 3:1
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Peter Seidnitzer (ATS4) 0:3
02.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Sascha Landfahrer (UWK2) 0:3
02.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Markus Schneider (UWK2) 0:3