Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Harald Wucherer, SV Thörl-Maglern

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Thörl-Maglern
Spiele 172
Siege 67
Niederlagen 105
Siegerquote 39%
RC-Punkte 749
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 2. Klasse West 2 5 Tatjana Wernig (SGBU7) 3:0
27.02.2024 2. Klasse West 2 5 Heinz Raunikar (SGBU7) 0:3
27.02.2024 2. Klasse West 2 5 Kathrin Truppe (SGBU7) 0:3
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Michael Doujak (SGLV9) 0:3
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Herbert Moser (SGLV9) 3:1
01.02.2024 2. Klasse West 2 2 Elias Lewe (SGLV9) 0:3
02.02.2024 2. Klasse West 2 1 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:2
02.02.2024 2. Klasse West 2 1 Peter Steinthaler (SGLV10) 1:3
02.02.2024 2. Klasse West 2 1 Karl Schwarz (SGLV10) 2:3
13.12.2023 2. Klasse West 1 11 Adolf Seywald (BERG2) 3:1
13.12.2023 2. Klasse West 1 11 Erwin Sattlegger (BERG2) 1:3
13.12.2023 2. Klasse West 1 11 Michael Pirker (BERG2) 1:3
07.12.2023 2. Klasse West 1 10 Christoph Riedl (VILL2) 2:3
07.12.2023 2. Klasse West 1 10 Mahan Safaianrizi (VILL2) 3:0
07.12.2023 2. Klasse West 1 10 Fabian Gutbrod (VILL2) 0:3
30.11.2023 2. Klasse West 1 9 Sandi Vovk (SGBU6) 0:3
30.11.2023 2. Klasse West 1 9 Daniel Wiedl (SGBU6) 2:3
30.11.2023 2. Klasse West 1 9 Werner Kucher (SGBU6) 2:3
22.11.2023 2. Klasse West 1 8 Wolfgang Ouschan (DSFA3) 0:3
22.11.2023 2. Klasse West 1 8 Hans Melcher (DSFA3) 1:3
22.11.2023 2. Klasse West 1 8 Franz Sen Höllinger (DSFA3) 0:3
16.11.2023 2. Klasse West 1 7 Phillip Leimer (SSCM) 3:0
16.11.2023 2. Klasse West 1 7 Roland Zambelli (SSCM) 1:3
09.11.2023 2. Klasse West 1 6 Zsolt Zakarias (BKLR6) 3:0
09.11.2023 2. Klasse West 1 6 Franz Wilfan (BKLR6) 2:3
09.11.2023 2. Klasse West 1 6 Leo Strohschein (BKLR6) 1:3
26.10.2023 2. Klasse West 1 5 Heinz Raunikar (SGBU7) 0:3
26.10.2023 2. Klasse West 1 5 Tatjana Wernig (SGBU7) 3:0
26.10.2023 2. Klasse West 1 5 Kathrin Truppe (SGBU7) 0:3
12.10.2023 2. Klasse West 1 3 Heinrich Sauer (SGMS3) 0:3
12.10.2023 2. Klasse West 1 3 Fritz Petscher (SGMS3) 0:3
12.10.2023 2. Klasse West 1 3 Alexander Gatterer (SGMS3) 3:0
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Michael Doujak (SGLV9) 1:3
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Philipp Aschmann (SGLV9) 3:2
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Elias Lewe (SGLV9) 0:3
28.09.2023 2. Klasse West 1 1 Karl Schwarz (SGLV10) 3:2
28.09.2023 2. Klasse West 1 1 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:0
28.09.2023 2. Klasse West 1 1 Helmut Spitzer (SGLV10) 3:1
28.03.2023 2. Klasse West 2 9 Rainer Gollob (OSSI2) 3:1
28.03.2023 2. Klasse West 2 9 Werner Kucher (OSSI2) 1:3
28.03.2023 2. Klasse West 2 9 Daniel Wiedl (OSSI2) 1:3
16.03.2023 2. Klasse West 2 7 Rudolf Brandstätter (SEEB2) 2:3
16.03.2023 2. Klasse West 2 7 Alexander Gatterer (SEEB2) 3:0
27.02.2023 2. Klasse West 2 5 Michael Pirker (BERG2) 0:3
27.02.2023 2. Klasse West 2 5 Erwin Sattlegger (BERG2) 3:1
27.02.2023 2. Klasse West 2 5 Adolf Seywald (BERG2) 0:3
23.02.2023 2. Klasse West 2 4 Elias Lewe (VELD5) 0:3
23.02.2023 2. Klasse West 2 4 Anton Ringitscher (VELD5) 3:1
23.02.2023 2. Klasse West 2 4 Karl Schwarz (VELD5) 3:1
10.02.2023 2. Klasse West 2 3 Arnold Barounig (GURN2) 0:3