Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christoph Knaller, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 173
Siege 109
Niederlagen 64
Siegerquote 63%
RC-Punkte 942
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 2. Klasse West 2 4 Simone Puggl (SGLV10) 3:1
23.02.2024 2. Klasse West 2 4 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:0
23.02.2024 2. Klasse West 2 4 Melanie Haunschmid (SGLV10) 3:0
06.02.2024 2. Klasse West 2 3 Franz Wilfan (BKLR6) 3:0
06.02.2024 2. Klasse West 2 3 Leo Strohschein (BKLR6) 0:3
06.02.2024 2. Klasse West 2 3 Jakob Henschke (BKLR6) 3:0
24.01.2024 2. Klasse West 2 1 Kathrin Truppe (SGBU7) 1:3
24.01.2024 2. Klasse West 2 1 Marcel Gütl (SGBU7) 0:3
24.01.2024 2. Klasse West 2 1 Heinz Raunikar (SGBU7) 0:3
14.12.2023 2. Klasse West 1 11 Christoph Riedl (VILL2) 0:3
14.12.2023 2. Klasse West 1 11 Fabian Gutbrod (VILL2) 3:1
14.12.2023 2. Klasse West 1 11 Mahan Safaianrizi (VILL2) 3:0
21.11.2023 2. Klasse West 1 8 Heinrich Sauer (SGMS3) 3:2
21.11.2023 2. Klasse West 1 8 Fritz Petscher (SGMS3) 3:1
15.11.2023 2. Klasse West 1 7 Hans Melcher (DSFA3) 3:0
15.11.2023 2. Klasse West 1 7 Rupert Schnabl (DSFA3) 3:2
15.11.2023 2. Klasse West 1 7 Franz Sen Höllinger (DSFA3) 2:3
07.11.2023 2. Klasse West 1 6 Michael Doujak (SGLV9) 3:0
07.11.2023 2. Klasse West 1 6 Helmut Kusternik (SGLV9) 3:1
07.11.2023 2. Klasse West 1 6 Herbert Moser (SGLV9) 3:2
27.10.2023 2. Klasse West 1 5 Roland Zambelli (SSCM) 3:1
27.10.2023 2. Klasse West 1 5 Walter Pichler (SSCM) 3:0
10.10.2023 2. Klasse West 1 3 Zsolt Zakarias (BKLR6) 3:0
10.10.2023 2. Klasse West 1 3 Leo Strohschein (BKLR6) 2:3
10.10.2023 2. Klasse West 1 3 Franz Wilfan (BKLR6) 3:2
03.10.2023 2. Klasse West 1 2 Erwin Sattlegger (BERG2) 3:0
03.10.2023 2. Klasse West 1 2 Michael Pirker (BERG2) 1:3
03.10.2023 2. Klasse West 1 2 Adolf Seywald (BERG2) 3:0
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Kathrin Truppe (SGBU7) 3:1
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Heinz Raunikar (SGBU7) 1:3
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Tatjana Wernig (SGBU7) 3:0
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Robert Neuwirth (VELD6) 3:0
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Michael Doujak (VELD6) 3:0
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Herbert Moser (VELD6) 3:2
18.03.2023 Senioren Klasse West 2 4 Robert Ripfl (ANNA3) 3:0
18.03.2023 Senioren Klasse West 2 5 Heinz Raunikar (URBA) 0:3
18.03.2023 Senioren Klasse West 2 1 Markus Steinacher (KAC2) 2:3
18.03.2023 Senioren Klasse West 2 4 Uwe Hribernig (ANNA3) 0:3
18.03.2023 Senioren Klasse West 2 2 Christian Steinbauer (DSVE) 3:1
18.03.2023 Senioren Klasse West 2 1 Ernst Zagler (KAC2) 3:1
18.03.2023 Senioren Klasse West 2 5 Kurt Gabelar (URBA) 3:0
15.03.2023 2. Klasse West 2 6 Johannes Liendl (KÖTT2) 3:1
15.03.2023 2. Klasse West 2 6 Franz Köfer (KÖTT2) 3:0
21.02.2023 2. Klasse West 2 4 Senad Brajevic (POLV1) 1:3
21.02.2023 2. Klasse West 2 4 Michael Tschikof (POLV1) 3:0
21.02.2023 2. Klasse West 2 4 Walter Müllner (POLV1) 0:3
06.02.2023 2. Klasse West 2 3 Adolf Seywald (BERG2) 3:2
06.02.2023 2. Klasse West 2 3 Erwin Sattlegger (BERG2) 3:1
06.02.2023 2. Klasse West 2 3 Michael Pirker (BERG2) 0:3
31.01.2023 2. Klasse West 2 2 Karl Schwarz (VELD5) 3:0