Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tatjana Wernig, SV St. Urban

Nationalität AUT
Verein SV St. Urban
Spiele 129
Siege 19
Niederlagen 110
Siegerquote 14.7%
RC-Punkte 560
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 2. Klasse West 2 5 Harald Wucherer (THMA1) 0:3
27.02.2024 2. Klasse West 2 5 Stefano D Inca (THMA1) 0:3
27.02.2024 2. Klasse West 2 5 Josef Werginz (THMA1) 0:3
20.02.2024 2. Klasse West 2 4 Hans Melcher (DSFA3) 0:3
20.02.2024 2. Klasse West 2 4 Franz Sen Höllinger (DSFA3) 0:3
20.02.2024 2. Klasse West 2 4 Wolfgang Ouschan (DSFA3) 1:3
30.11.2023 2. Klasse West 1 10 Alexander Gatterer (SGMS3) 0:3
30.11.2023 2. Klasse West 1 10 Alfred Flecker (SGMS3) 0:3
30.11.2023 2. Klasse West 1 10 Fritz Petscher (SGMS3) 0:3
22.11.2023 2. Klasse West 1 8 Simone Puggl (SGLV10) 0:3
22.11.2023 2. Klasse West 1 8 Helmut Spitzer (SGLV10) 3:1
22.11.2023 2. Klasse West 1 8 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:0
14.11.2023 2. Klasse West 1 7 Erwin Sattlegger (BERG2) 2:3
14.11.2023 2. Klasse West 1 7 Adolf Seywald (BERG2) 0:3
14.11.2023 2. Klasse West 1 7 Michael Pirker (BERG2) 1:3
08.11.2023 2. Klasse West 1 6 Christoph Riedl (VILL2) 2:3
08.11.2023 2. Klasse West 1 6 Fabian Gutbrod (VILL2) 0:3
08.11.2023 2. Klasse West 1 6 Mahan Safaianrizi (VILL2) 0:3
26.10.2023 2. Klasse West 1 5 Stefano D Inca (THMA1) 1:3
26.10.2023 2. Klasse West 1 5 Harald Wucherer (THMA1) 0:3
26.10.2023 2. Klasse West 1 5 Josef Werginz (THMA1) 0:3
18.10.2023 2. Klasse West 1 4 Wolfgang Ouschan (DSFA3) 0:3
18.10.2023 2. Klasse West 1 4 Franz Sen Höllinger (DSFA3) 0:3
18.10.2023 2. Klasse West 1 4 Hans Melcher (DSFA3) 3:2
13.10.2023 2. Klasse West 1 3 Walter Pichler (SSCM) 0:3
13.10.2023 2. Klasse West 1 3 Roland Zambelli (SSCM) 0:3
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Franz Wilfan (BKLR6) 0:3
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Leo Strohschein (BKLR6) 1:3
04.10.2023 2. Klasse West 1 2 Zsolt Zakarias (BKLR6) 1:3
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Daniel Wiedl (SGBU6) 0:3
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Sandi Vovk (SGBU6) 0:3
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Christoph Knaller (SGBU6) 0:3
05.05.2023 Entscheidung 3.Klasse 1 1 Karl Maicher (BKLR5) 3:2
05.05.2023 Entscheidung 3.Klasse 1 1 Winfried Valentin (BKLR5) 1:3
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Timea Kolesnikov (SEEB3) 0:3
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Gert Amenitsch (SEEB3) 3:2
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Alois Maier (SEEB3) 0:3
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Adrian Schmucker (THMA2) 0:3
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Jürgen Klaus (THMA2) 3:0
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Guido Tarmann (THMA2) 3:1
04.04.2023 3. Klasse West 2 5 Raphael Unterweger (VÖLK2) 0:3
04.04.2023 3. Klasse West 2 5 Patrick Arrich (VÖLK2) 0:3
04.04.2023 3. Klasse West 2 5 Tobias Fischer (VÖLK2) 0:3
03.11.2022 3. Klasse West 1 6 Thomas Millonig (THMA2) 3:0
03.11.2022 3. Klasse West 1 6 Stefan Koch (THMA2) 2:3
03.11.2022 3. Klasse West 1 6 Guido Tarmann (THMA2) 0:3
12.10.2022 3. Klasse West 1 3 Christian Hofer (DSFA3) 3:2
12.10.2022 3. Klasse West 1 3 Hans Melcher (DSFA3) 2:3
11.10.2022 3. Klasse West 1 1 Stefan Rausch (URBA3) 3:1
11.10.2022 3. Klasse West 1 1 Matthias Pertl (URBA3) 3:0