17.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 11 | Franz Sen Höllinger (DSFA3) | 2:3 |
17.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 11 | Wolfgang Ouschan (DSFA3) | 1:3 |
17.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 11 | Rupert Schnabl (DSFA3) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 10 | Beate Riegler (SSCM) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 10 | Margit Tischler (SSCM) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 10 | Roland Zambelli (SSCM) | 3:2 |
02.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Franz Wilfan (BKLR6) | 3:1 |
02.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Zsolt Zakarias (BKLR6) | 3:2 |
02.04.2024 | 2. Klasse West | 2 | 9 | Leo Strohschein (BKLR6) | 0:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 8 | Heinz Raunikar (SGBU7) | 1:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 8 | Kathrin Truppe (SGBU7) | 0:3 |
08.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Alois Rettensteiner (SGMS3) | 2:3 |
08.03.2024 | 2. Klasse West | 2 | 6 | Heinrich Sauer (SGMS3) | 2:3 |
19.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Elias Lewe (SGLV9) | 1:3 |
19.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Helmut Kusternik (SGLV9) | 0:3 |
19.01.2024 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Herbert Moser (SGLV9) | 0:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 3 | Michael Pirker (BERG2) | 3:2 |
09.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 3 | Adolf Seywald (BERG2) | 0:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Christoph Riedl (VILL2) | 0:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Moritz Eder (VILL2) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Dirk Pätzold (VILL2) | 0:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 11 | Franz Sen Höllinger (DSFA3) | 0:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 11 | Rupert Schnabl (DSFA3) | 1:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 11 | Wolfgang Ouschan (DSFA3) | 0:3 |
08.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 10 | Phillip Leimer (SSCM) | 3:0 |
08.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 10 | Roland Zambelli (SSCM) | 3:0 |
08.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 10 | Stella Lukner (SSCM) | 0:3 |
01.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Jakob Henschke (BKLR6) | 3:1 |
01.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Zsolt Zakarias (BKLR6) | 3:0 |
01.12.2023 | 2. Klasse West | 1 | 9 | Leo Strohschein (BKLR6) | 0:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Kathrin Truppe (SGBU7) | 0:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Tatjana Wernig (SGBU7) | 1:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 8 | Heinz Raunikar (SGBU7) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Fritz Petscher (SGMS3) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Heinrich Sauer (SGMS3) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse West | 1 | 6 | Alfred Flecker (SGMS3) | 0:3 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Daniel Wiedl (SGBU6) | 0:3 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Werner Kucher (SGBU6) | 2:3 |
17.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 4 | Sandi Vovk (SGBU6) | 0:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Adolf Seywald (BERG2) | 1:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Erwin Sattlegger (BERG2) | 1:3 |
09.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 3 | Michael Pirker (BERG2) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Dirk Pätzold (VILL2) | 3:2 |
06.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Christoph Riedl (VILL2) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse West | 1 | 2 | Moritz Eder (VILL2) | 1:3 |
28.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Josef Werginz (THMA1) | 3:2 |
28.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Stefano D Inca (THMA1) | 1:3 |
28.09.2023 | 2. Klasse West | 1 | 1 | Harald Wucherer (THMA1) | 1:3 |
17.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 11 | Herbert Schaunig (KÖTT3) | 3:1 |
17.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 11 | György Döme (KÖTT3) | 3:0 |