Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Georg Garger, SV Seeboden

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein SV Seeboden
Spiele 514
Siege 203
Niederlagen 311
Siegerquote 39.5%
RC-Punkte 633
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Martina Cramer (SGBU8) 0:3
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Gert Freunschlag (SGBU8) 0:3
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:1
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Ferdinand Oschounig (DSFA4) 3:1
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Andreas Melcher (DSFA4) 3:2
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
31.01.2024 3. Klasse West 2 2 Adrian Schmucker (THMA2) 2:3
31.01.2024 3. Klasse West 2 2 Svea Wucherer (THMA2) 3:1
31.01.2024 3. Klasse West 2 2 Stefan Koch (THMA2) 2:3
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Manfred Mayer (POLV2) 0:3
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Leopold Guldenbrein (POLV2) 3:1
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Martin Kowal (POLV2) 2:3
24.11.2023 3. Klasse West 1 8 Peter Hafergut (VILL3) 3:1
24.11.2023 3. Klasse West 1 8 Harald Strauss (VILL3) 3:1
24.11.2023 3. Klasse West 1 8 Moritz Eder (VILL3) 0:3
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Matthias Rath (SGLV11) 3:0
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Hubert Peruci (SGLV11) 3:0
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Martin Simtschitsch (SGLV11) 3:0
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:0
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Gert Freunschlag (SGBU8) 0:3
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Martina Cramer (SGBU8) 0:3
05.10.2023 3. Klasse West 1 2 Michael Mörtl (THMA2) 3:2
05.10.2023 3. Klasse West 1 2 Adrian Schmucker (THMA2) 3:1
05.10.2023 3. Klasse West 1 2 Svea Wucherer (THMA2) 3:0
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Karl-Heinz Zenz (POLV2) 3:2
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Martin Kowal (POLV2) 3:2
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Manfred Mayer (POLV2) 0:3
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Wolfgang Ebner (OSSI3) 0:3
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Gert Freunschlag (OSSI3) 0:3
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Martina Cramer (OSSI3) 3:2
16.03.2023 3. Klasse West 2 7 Franz Umele (DSFA3) 0:3
16.03.2023 3. Klasse West 2 7 Franz Lux (DSFA3) 3:0
16.03.2023 3. Klasse West 2 7 Rupert Schnabl (DSFA3) 3:1
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Stefan Rausch (URBA3) 3:0
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Matthias Pertl (URBA3) 3:0
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Thomas Schinegger (URBA3) 3:0
08.02.2023 3. Klasse West 2 3 Adrian Schmucker (THMA2) 0:3
08.02.2023 3. Klasse West 2 3 Stefan Koch (THMA2) 1:3
08.02.2023 3. Klasse West 2 3 Guido Tarmann (THMA2) 3:1
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Fabian Gutbrod (VILL3) 0:3
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Dirk Pätzold (VILL3) 3:2
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Christoph Riedl (VILL3) 0:3
30.11.2022 3. Klasse West 1 9 Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2) 3:2
30.11.2022 3. Klasse West 1 9 Tobias Fischer (VÖLK2) 1:3
30.11.2022 3. Klasse West 1 9 Raphael Unterweger (VÖLK2) 1:3
24.11.2022 3. Klasse West 1 8 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
24.11.2022 3. Klasse West 1 8 Andreas Melcher (DSFA4) 3:0
24.11.2022 3. Klasse West 1 8 Peter Bizjak (DSFA4) 3:2
16.11.2022 3. Klasse West 1 7 Rupert Schnabl (DSFA3) 3:1
16.11.2022 3. Klasse West 1 7 Franz Lux (DSFA3) 3:0