Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gert Freunschlag, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 469
Siege 298
Niederlagen 171
Siegerquote 63.5%
RC-Punkte 706
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Timea Kolesnikov (SGMS4) 0:3
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Georg Garger (SGMS4) 3:0
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Alois Maier (SGMS4) 3:0
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Jürgen Klaus (THMA3) 3:0
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Richard Hacksteiner (THMA3) 3:0
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Alexander Kastiunig (THMA3) 3:0
30.01.2024 3. Klasse West 2 2 Peter Gumhert (SGLV11) 1:3
30.01.2024 3. Klasse West 2 2 Martin Simtschitsch (SGLV11) 3:0
30.01.2024 3. Klasse West 2 2 Melanie Haunschmid (SGLV11) 3:2
27.01.2024 3. Klasse West 2 1 Klaus Klammer (VÖLK) 3:0
27.01.2024 3. Klasse West 2 1 Thomas Wübben (VÖLK) 0:3
27.01.2024 3. Klasse West 2 1 Josef Schrottenbacher (VÖLK) 1:3
28.11.2023 3. Klasse West 1 9 Ahmad Kayali (VILL3) 3:0
28.11.2023 3. Klasse West 1 9 Harald Strauss (VILL3) 3:0
28.11.2023 3. Klasse West 1 9 Peter Hafergut (VILL3) 3:0
20.11.2023 3. Klasse West 1 8 Ferdinand Oschounig (DSFA4) 3:0
20.11.2023 3. Klasse West 1 8 Peter Bizjak (DSFA4) 3:0
20.11.2023 3. Klasse West 1 8 Andreas Melcher (DSFA4) 3:2
14.11.2023 3. Klasse West 1 7 Adrian Schmucker (THMA2) 3:0
14.11.2023 3. Klasse West 1 7 Stefan Koch (THMA2) 0:3
14.11.2023 3. Klasse West 1 7 Michael Mörtl (THMA2) 3:2
07.11.2023 3. Klasse West 1 6 Manfred Mayer (POLV2) 3:2
07.11.2023 3. Klasse West 1 6 Martin Kowal (POLV2) 3:0
07.11.2023 3. Klasse West 1 6 Ahmed Brajevic (POLV2) 2:3
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Timea Kolesnikov (SGMS4) 3:2
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Georg Garger (SGMS4) 3:0
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Alois Maier (SGMS4) 2:3
10.10.2023 3. Klasse West 1 3 Richard Hacksteiner (THMA3) 3:0
10.10.2023 3. Klasse West 1 3 Jürgen Klaus (THMA3) 3:0
10.10.2023 3. Klasse West 1 3 Alexander Kastiunig (THMA3) 3:0
06.10.2023 3. Klasse West 1 2 Hubert Peruci (SGLV11) 3:0
06.10.2023 3. Klasse West 1 2 Martin Simtschitsch (SGLV11) 3:0
06.10.2023 3. Klasse West 1 2 Valentin Kopeinig (SGLV11) 1:3
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Janka Melcher (VÖLK) 3:0
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Thomas Wübben (VÖLK) 1:3
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Klaus Klammer (VÖLK) 3:2
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Gert Amenitsch (SEEB3) 3:0
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Georg Garger (SEEB3) 3:0
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Timea Kolesnikov (SEEB3) 3:0
11.04.2023 3. Klasse West 2 10 Christoph Riedl (VILL3) 0:3
11.04.2023 3. Klasse West 2 10 Dirk Pätzold (VILL3) 0:3
11.04.2023 3. Klasse West 2 10 Ahmad Kayali (VILL3) 3:0
21.03.2023 3. Klasse West 2 8 Johannes Schmucker (THMA2) 3:0
21.03.2023 3. Klasse West 2 8 Adrian Schmucker (THMA2) 3:0
21.03.2023 3. Klasse West 2 8 Guido Tarmann (THMA2) 3:0
27.03.2023 3. Klasse West 2 7 Kurt Gabelar (URBA2) 3:1
27.03.2023 3. Klasse West 2 7 Heinz Raunikar (URBA2) 0:3
27.03.2023 3. Klasse West 2 7 Kathrin Truppe (URBA2) 3:0
10.03.2023 3. Klasse West 2 6 Tobias Fischer (VÖLK2) 0:3
10.03.2023 3. Klasse West 2 6 Patrick Arrich (VÖLK2) 2:3