08.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Franz Lux (DSFA4) | 3:1 |
08.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Peter Bizjak (DSFA4) | 3:0 |
08.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Andreas Melcher (DSFA4) | 3:2 |
23.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Michael Reichmann (THMA2) | 3:0 |
23.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Michael Mörtl (THMA2) | 0:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Manfred Mayer (POLV2) | 1:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Leopold Guldenbrein (POLV2) | 3:0 |
13.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Martin Kowal (POLV2) | 3:2 |
29.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 5 | Gert Amenitsch (SGMS4) | 3:0 |
29.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 5 | Timea Kolesnikov (SGMS4) | 1:3 |
29.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 5 | Georg Garger (SGMS4) | 3:1 |
24.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Richard Hacksteiner (THMA3) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Alexander Kastiunig (THMA3) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Jürgen Klaus (THMA3) | 3:0 |
27.01.2024 | 3. Klasse West | 2 | 1 | Gert Freunschlag (SGBU8) | 0:3 |
27.01.2024 | 3. Klasse West | 2 | 1 | Martina Cramer (SGBU8) | 3:1 |
27.01.2024 | 3. Klasse West | 2 | 1 | Heimo Kribitz (SGBU8) | 3:1 |
15.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Leopold Guldenbrein (POLV2) | 2:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Martin Kowal (POLV2) | 2:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Ahmed Brajevic (POLV2) | 3:0 |
19.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 5 | Alois Maier (SGMS4) | 2:3 |
19.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 5 | Timea Kolesnikov (SGMS4) | 2:3 |
19.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 5 | Gert Amenitsch (SGMS4) | 3:2 |
18.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 4 | Guido Tarmann (THMA3) | 2:3 |
18.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 4 | Jürgen Klaus (THMA3) | 3:1 |
18.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 4 | Richard Hacksteiner (THMA3) | 3:1 |
11.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Peter Keuschnig (SGLV11) | 3:0 |
11.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Hubert Peruci (SGLV11) | 3:0 |
11.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Martin Simtschitsch (SGLV11) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Ahmad Kayali (VILL3) | 2:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Peter Hafergut (VILL3) | 2:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Harald Strauss (VILL3) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse West | 1 | 1 | Wolfgang Ebner (SGBU8) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse West | 1 | 1 | Martina Cramer (SGBU8) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse West | 1 | 1 | Gert Freunschlag (SGBU8) | 2:3 |
19.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Peter Bizjak (DSFA4) | 3:2 |
19.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Hans Martinschitz (DSFA4) | 3:0 |
19.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Andreas Melcher (DSFA4) | 3:0 |
12.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 10 | Franz Umele (DSFA3) | 2:3 |
12.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 10 | Hans Melcher (DSFA3) | 0:3 |
12.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 10 | Rupert Schnabl (DSFA3) | 2:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Jürgen Klaus (THMA2) | 3:0 |
13.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Guido Tarmann (THMA2) | 3:0 |
13.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Adrian Schmucker (THMA2) | 1:3 |
22.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Matthias Pertl (URBA3) | 3:1 |
22.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Stefan Rausch (URBA3) | 3:0 |
22.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Thomas Schinegger (URBA3) | 3:0 |
08.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Timea Kolesnikov (SEEB3) | 3:0 |
08.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Gert Amenitsch (SEEB3) | 3:0 |
08.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Alois Maier (SEEB3) | 3:0 |