Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alois Maier, SV Seeboden

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SV Seeboden
Spiele 225
Siege 75
Niederlagen 150
Siegerquote 33.3%
RC-Punkte 620
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:1
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Martina Cramer (SGBU8) 1:3
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Gert Freunschlag (SGBU8) 0:3
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Ferdinand Oschounig (DSFA4) 3:0
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Andreas Melcher (DSFA4) 2:3
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Martin Kowal (POLV2) 3:2
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Manfred Mayer (POLV2) 2:3
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Leopold Guldenbrein (POLV2) 0:3
24.11.2023 3. Klasse West 1 8 Harald Strauss (VILL3) 3:0
24.11.2023 3. Klasse West 1 8 Moritz Eder (VILL3) 0:3
24.11.2023 3. Klasse West 1 8 Peter Hafergut (VILL3) 3:0
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Alexander Kastiunig (THMA3) 3:0
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Jürgen Klaus (THMA3) 3:0
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Richard Hacksteiner (THMA3) 3:1
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Martin Simtschitsch (SGLV11) 3:0
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Matthias Rath (SGLV11) 3:0
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Hubert Peruci (SGLV11) 3:1
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Klaus Klammer (VÖLK) 3:2
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Josef Schrottenbacher (VÖLK) 0:3
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Thomas Wübben (VÖLK) 0:3
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Martina Cramer (SGBU8) 1:3
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:1
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Gert Freunschlag (SGBU8) 3:2
05.10.2023 3. Klasse West 1 2 Svea Wucherer (THMA2) 3:0
05.10.2023 3. Klasse West 1 2 Michael Mörtl (THMA2) 3:0
05.10.2023 3. Klasse West 1 2 Adrian Schmucker (THMA2) 3:2
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Martin Kowal (POLV2) 3:1
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Manfred Mayer (POLV2) 1:3
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Karl-Heinz Zenz (POLV2) 3:0
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Heinz Raunikar (URBA2) 0:3
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Kathrin Truppe (URBA2) 0:3
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Tatjana Wernig (URBA2) 3:0
30.03.2023 3. Klasse West 2 9 Patrick Arrich (VÖLK2) 1:3
30.03.2023 3. Klasse West 2 9 Raphael Unterweger (VÖLK2) 1:3
30.03.2023 3. Klasse West 2 9 Tobias Fischer (VÖLK2) 0:3
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:1
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Peter Bizjak (DSFA4) 0:3
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Andreas Melcher (DSFA4) 3:1
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Thomas Wübben (VÖLK3) 0:3
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Elias Aschauer (VÖLK3) 0:3
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Klaus Klammer (VÖLK3) 0:3
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Matthias Pertl (URBA3) 3:1
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Thomas Schinegger (URBA3) 3:0
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Stefan Rausch (URBA3) 0:3
24.02.2023 2. Klasse West 2 4 Franz Köfer (KÖTT2) 0:3
24.02.2023 2. Klasse West 2 4 Johannes Liendl (KÖTT2) 0:3
08.02.2023 3. Klasse West 2 3 Stefan Koch (THMA2) 0:3
08.02.2023 3. Klasse West 2 3 Guido Tarmann (THMA2) 3:0
08.02.2023 3. Klasse West 2 3 Adrian Schmucker (THMA2) 3:2