Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Wübben, Sportclub Völkendorf Villach

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein Sportclub Völkendorf Villach
Spiele 163
Siege 84
Niederlagen 79
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 823
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 3. Klasse West 2 4 Jürgen Klaus (THMA3) 3:0
24.02.2024 3. Klasse West 2 4 Richard Hacksteiner (THMA3) 3:0
24.02.2024 3. Klasse West 2 4 Alexander Kastiunig (THMA3) 3:0
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Valentin Kopeinig (SGLV11) 3:0
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Peter Gumhert (SGLV11) 3:2
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Martin Simtschitsch (SGLV11) 3:0
03.02.2024 3. Klasse West 2 2 Laurenz Novak - Steiner (VILL3) 3:0
03.02.2024 3. Klasse West 2 2 Mahan Safaianrizi (VILL3) 1:3
03.02.2024 3. Klasse West 2 2 Peter Hafergut (VILL3) 3:2
27.01.2024 3. Klasse West 2 1 Heimo Kribitz (SGBU8) 3:0
27.01.2024 3. Klasse West 2 1 Gert Freunschlag (SGBU8) 3:0
27.01.2024 3. Klasse West 2 1 Martina Cramer (SGBU8) 3:1
29.11.2023 3. Klasse West 1 9 Andreas Melcher (DSFA4) 3:2
29.11.2023 3. Klasse West 1 9 Peter Bizjak (DSFA4) 3:0
29.11.2023 3. Klasse West 1 9 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
13.12.2023 3. Klasse West 1 8 Stefan Koch (THMA2) 3:0
13.12.2023 3. Klasse West 1 8 Svea Wucherer (THMA2) 3:2
13.12.2023 3. Klasse West 1 8 Adrian Schmucker (THMA2) 3:0
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Martin Kowal (POLV2) 3:0
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Ahmed Brajevic (POLV2) 3:2
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Leopold Guldenbrein (POLV2) 3:1
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Timea Kolesnikov (SGMS4) 3:1
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Gert Amenitsch (SGMS4) 3:0
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Alois Maier (SGMS4) 3:0
18.10.2023 3. Klasse West 1 4 Jürgen Klaus (THMA3) 3:0
18.10.2023 3. Klasse West 1 4 Richard Hacksteiner (THMA3) 3:0
18.10.2023 3. Klasse West 1 4 Guido Tarmann (THMA3) 3:0
11.10.2023 3. Klasse West 1 3 Hubert Peruci (SGLV11) 3:0
11.10.2023 3. Klasse West 1 3 Martin Simtschitsch (SGLV11) 3:0
11.10.2023 3. Klasse West 1 3 Peter Keuschnig (SGLV11) 3:0
06.10.2023 3. Klasse West 1 2 Peter Hafergut (VILL3) 2:3
06.10.2023 3. Klasse West 1 2 Harald Strauss (VILL3) 3:1
06.10.2023 3. Klasse West 1 2 Ahmad Kayali (VILL3) 3:1
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Martina Cramer (SGBU8) 3:2
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Gert Freunschlag (SGBU8) 3:1
26.09.2023 3. Klasse West 1 1 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:1
19.04.2023 3. Klasse West 2 11 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
19.04.2023 3. Klasse West 2 11 Andreas Melcher (DSFA4) 3:0
19.04.2023 3. Klasse West 2 11 Peter Bizjak (DSFA4) 3:1
12.04.2023 3. Klasse West 2 10 Hans Melcher (DSFA3) 3:1
12.04.2023 3. Klasse West 2 10 Rupert Schnabl (DSFA3) 2:3
12.04.2023 3. Klasse West 2 10 Franz Umele (DSFA3) 2:3
13.04.2023 3. Klasse West 2 9 Guido Tarmann (THMA2) 1:3
13.04.2023 3. Klasse West 2 9 Adrian Schmucker (THMA2) 3:1
13.04.2023 3. Klasse West 2 9 Jürgen Klaus (THMA2) 3:0
22.03.2023 3. Klasse West 2 8 Stefan Rausch (URBA3) 3:0
22.03.2023 3. Klasse West 2 8 Thomas Schinegger (URBA3) 3:0
22.03.2023 3. Klasse West 2 8 Matthias Pertl (URBA3) 3:0
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Alois Maier (SEEB3) 3:0
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Timea Kolesnikov (SEEB3) 3:1