26.04.2024 | Entscheidung 3.Klasse | 1 | 1 | Thomas Wübben (VÖLK) | 3:0 |
26.04.2024 | Entscheidung 3.Klasse | 1 | 1 | Josef Schrottenbacher (VÖLK) | 2:3 |
26.04.2024 | Entscheidung 3.Klasse | 1 | 1 | Klaus Klammer (VÖLK) | 3:0 |
28.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Johannes Berger (SGVL7) | 3:0 |
28.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:0 |
28.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Cindy Herzele (SGVL7) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 2:3 |
26.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Christof Müller (MASA2) | 3:1 |
19.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 3:1 |
19.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Carina Jäger (PAUL3) | 1:3 |
19.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 1:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Thomas Ulrich (SGVL6) | 3:0 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Fabio Tschernitz (SGVL6) | 3:0 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Daniela-Livia Hafner (DSFE5) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Stephan Brandl (DSFE5) | 1:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Christoph Fister (DSFE5) | 0:3 |
21.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Stefan Rausch (SGBU9) | 3:0 |
21.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Kurt Gabelar (SGBU9) | 3:2 |
21.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Anna Rasse (SGBU9) | 1:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Judith Steinacher (KAC3) | 1:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Roland Drobesch (KAC3) | 3:1 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Allan Tang (KAC3) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Johannes Berger (SGVL7) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Cindy Herzele (SGVL7) | 1:3 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Fabio Tschernitz (SGVL6) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Jakob Hobel (SGVL6) | 3:1 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Daniela-Livia Hafner (DSFE5) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Christoph Fister (DSFE5) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Noah Lutschounig (DSFE5) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Daniel Gschanes (WTTV1) | 0:3 |
18.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Thomas Schinegger (URBA3) | 3:0 |
18.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Matthias Pertl (URBA3) | 3:0 |
18.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 11 | Stefan Rausch (URBA3) | 3:0 |
30.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Alois Maier (SEEB3) | 3:1 |
30.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 9 | Gert Amenitsch (SEEB3) | 3:0 |
24.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Fabian Gutbrod (VILL3) | 0:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Dirk Pätzold (VILL3) | 1:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Christoph Riedl (VILL3) | 0:3 |
10.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Heimo Kribitz (OSSI3) | 0:3 |
10.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Gert Freunschlag (OSSI3) | 3:2 |
10.03.2023 | 3. Klasse West | 2 | 6 | Martina Cramer (OSSI3) | 1:3 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 6 | Jasmin Krop (HEGE) | 3:0 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 2 | Sandro Siebenhofer (VÖLM) | 3:0 |
04.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 5 | Kathrin Truppe (URBA2) | 1:3 |
04.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 5 | Tatjana Wernig (URBA2) | 3:0 |
04.04.2023 | 3. Klasse West | 2 | 5 | Heinz Raunikar (URBA2) | 0:3 |