26.04.2024 | Entscheidung 3.Klasse | 1 | 1 | Patrick Arrich (GURN4) | 3:2 |
26.04.2024 | Entscheidung 3.Klasse | 1 | 1 | Tobias Unterweger (GURN4) | 0:3 |
23.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Michael Reichmann (THMA2) | 3:0 |
23.03.2024 | 3. Klasse West | 2 | 8 | Michael Mörtl (THMA2) | 3:0 |
13.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Leopold Guldenbrein (POLV2) | 3:0 |
13.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Martin Kowal (POLV2) | 3:2 |
13.04.2024 | 3. Klasse West | 2 | 7 | Manfred Mayer (POLV2) | 3:1 |
24.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Alexander Kastiunig (THMA3) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Jürgen Klaus (THMA3) | 3:1 |
24.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 4 | Richard Hacksteiner (THMA3) | 3:0 |
07.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 3 | Peter Gumhert (SGLV11) | 1:3 |
07.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 3 | Martin Simtschitsch (SGLV11) | 3:0 |
07.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 3 | Valentin Kopeinig (SGLV11) | 3:1 |
03.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 2 | Peter Hafergut (VILL3) | 3:0 |
03.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 2 | Laurenz Novak - Steiner (VILL3) | 3:0 |
03.02.2024 | 3. Klasse West | 2 | 2 | Mahan Safaianrizi (VILL3) | 1:3 |
27.01.2024 | 3. Klasse West | 2 | 1 | Martina Cramer (SGBU8) | 3:0 |
27.01.2024 | 3. Klasse West | 2 | 1 | Heimo Kribitz (SGBU8) | 3:0 |
27.01.2024 | 3. Klasse West | 2 | 1 | Gert Freunschlag (SGBU8) | 3:1 |
29.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 9 | Hans Martinschitz (DSFA4) | 3:0 |
29.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 9 | Andreas Melcher (DSFA4) | 3:0 |
29.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 9 | Peter Bizjak (DSFA4) | 3:0 |
13.12.2023 | 3. Klasse West | 1 | 8 | Svea Wucherer (THMA2) | 3:1 |
13.12.2023 | 3. Klasse West | 1 | 8 | Adrian Schmucker (THMA2) | 3:2 |
13.12.2023 | 3. Klasse West | 1 | 8 | Stefan Koch (THMA2) | 3:2 |
15.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Ahmed Brajevic (POLV2) | 3:1 |
15.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Leopold Guldenbrein (POLV2) | 3:1 |
15.11.2023 | 3. Klasse West | 1 | 7 | Martin Kowal (POLV2) | 3:0 |
19.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 5 | Gert Amenitsch (SGMS4) | 3:2 |
19.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 5 | Alois Maier (SGMS4) | 3:0 |
19.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 5 | Timea Kolesnikov (SGMS4) | 3:1 |
11.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Martin Simtschitsch (SGLV11) | 3:0 |
11.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Peter Keuschnig (SGLV11) | 3:1 |
11.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Hubert Peruci (SGLV11) | 3:0 |
31.03.2023 | Unterliga West | 2 | 9 | Christian Vouk (VELD2) | 0:3 |
31.03.2023 | Unterliga West | 2 | 9 | Gerald Kusternik (VELD2) | 0:3 |
29.03.2023 | Unterliga West | 2 | 7 | Stefan Aschenwald (SPIT1) | 0:3 |
29.03.2023 | Unterliga West | 2 | 7 | Christoph Müller (SPIT1) | 0:3 |
12.10.2022 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Heimo Kribitz (OSSI3) | 3:0 |
12.10.2022 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Gert Freunschlag (OSSI3) | 3:2 |
12.10.2022 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Martina Cramer (OSSI3) | 3:0 |
05.10.2022 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Kathrin Truppe (URBA2) | 1:3 |
05.10.2022 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Heinz Raunikar (URBA2) | 3:1 |
05.10.2022 | 3. Klasse West | 1 | 2 | Kurt Gabelar (URBA2) | 3:0 |
13.05.2022 | 2. Klasse West | 2 | 8 | Lucian Enache (KAC2) | 3:2 |
13.05.2022 | 2. Klasse West | 2 | 8 | Allan Tang (KAC2) | 3:0 |
13.05.2022 | 2. Klasse West | 2 | 8 | Markus Steinacher (KAC2) | 0:3 |
07.04.2022 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Josef Werginz (THMA1) | 1:3 |
07.04.2022 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Harald Wucherer (THMA1) | 3:2 |
07.04.2022 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Guido Tarmann (THMA1) | 3:0 |