Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Timea Kolesnikov, SG Spittal

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SG Spittal
Spiele 211
Siege 94
Niederlagen 117
Siegerquote 44.5%
RC-Punkte 543
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Gert Freunschlag (SGBU8) 3:0
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:0
20.02.2024 3. Klasse West 2 4 Martina Cramer (SGBU8) 3:1
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Andreas Melcher (DSFA4) 2:3
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
08.02.2024 3. Klasse West 2 3 Ferdinand Oschounig (DSFA4) 3:0
31.01.2024 3. Klasse West 2 2 Stefan Koch (THMA2) 1:3
31.01.2024 3. Klasse West 2 2 Adrian Schmucker (THMA2) 2:3
31.01.2024 3. Klasse West 2 2 Svea Wucherer (THMA2) 2:3
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Leopold Guldenbrein (POLV2) 2:3
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Martin Kowal (POLV2) 0:3
25.01.2024 3. Klasse West 2 1 Manfred Mayer (POLV2) 1:3
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Richard Hacksteiner (THMA3) 3:0
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Alexander Kastiunig (THMA3) 3:2
15.11.2023 3. Klasse West 1 7 Jürgen Klaus (THMA3) 3:0
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Hubert Peruci (SGLV11) 3:0
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Martin Simtschitsch (SGLV11) 3:0
09.11.2023 3. Klasse West 1 6 Matthias Rath (SGLV11) 3:0
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Thomas Wübben (VÖLK) 1:3
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Klaus Klammer (VÖLK) 3:2
19.10.2023 3. Klasse West 1 5 Josef Schrottenbacher (VÖLK) 1:3
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Gert Freunschlag (SGBU8) 2:3
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Martina Cramer (SGBU8) 3:2
12.10.2023 3. Klasse West 1 4 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:0
09.10.2023 3. Klasse West 1 3 Andreas Melcher (DSFA4) 2:3
09.10.2023 3. Klasse West 1 3 Franz Lux (DSFA4) 3:1
09.10.2023 3. Klasse West 1 3 Peter Bizjak (DSFA4) 3:1
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Martina Cramer (OSSI3) 3:0
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Wolfgang Ebner (OSSI3) 3:2
13.04.2023 3. Klasse West 2 11 Gert Freunschlag (OSSI3) 0:3
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Tatjana Wernig (URBA2) 3:0
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Heinz Raunikar (URBA2) 0:3
18.04.2023 3. Klasse West 2 10 Kathrin Truppe (URBA2) 1:3
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Peter Bizjak (DSFA4) 3:1
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Andreas Melcher (DSFA4) 3:2
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
16.03.2023 3. Klasse West 2 7 Rupert Schnabl (DSFA3) 0:3
16.03.2023 3. Klasse West 2 7 Franz Umele (DSFA3) 0:3
16.03.2023 3. Klasse West 2 7 Franz Lux (DSFA3) 3:1
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Klaus Klammer (VÖLK3) 0:3
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Thomas Wübben (VÖLK3) 1:3
08.03.2023 3. Klasse West 2 6 Elias Aschauer (VÖLK3) 3:0
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Thomas Schinegger (URBA3) 3:0
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Stefan Rausch (URBA3) 3:2
09.03.2023 3. Klasse West 2 5 Matthias Pertl (URBA3) 3:2
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Christoph Riedl (VILL3) 0:3
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Fabian Gutbrod (VILL3) 1:3
02.02.2023 3. Klasse West 2 2 Dirk Pätzold (VILL3) 1:3
13.12.2022 3. Klasse West 1 11 Wolfgang Ebner (OSSI3) 3:1
13.12.2022 3. Klasse West 1 11 Martina Cramer (OSSI3) 1:3