Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Bizjak, DSG Faakersee

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein DSG Faakersee
Spiele 181
Siege 73
Niederlagen 108
Siegerquote 40.3%
RC-Punkte 678
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.11.2023 3. Klasse West 1 9 Elias Aschauer (VÖLK) 3:1
29.11.2023 3. Klasse West 1 9 Thomas Wübben (VÖLK) 0:3
29.11.2023 3. Klasse West 1 9 Josef Schrottenbacher (VÖLK) 0:3
20.11.2023 3. Klasse West 1 8 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:0
20.11.2023 3. Klasse West 1 8 Gert Freunschlag (SGBU8) 0:3
20.11.2023 3. Klasse West 1 8 Martina Cramer (SGBU8) 3:0
13.11.2023 3. Klasse West 1 7 Peter Hafergut (VILL3) 3:0
13.11.2023 3. Klasse West 1 7 Harald Strauss (VILL3) 3:0
13.11.2023 3. Klasse West 1 7 Ahmad Kayali (VILL3) 3:2
08.11.2023 3. Klasse West 1 6 Michael Mörtl (THMA2) 1:3
08.11.2023 3. Klasse West 1 6 Svea Wucherer (THMA2) 3:2
08.11.2023 3. Klasse West 1 6 Johannes Schmucker (THMA2) 3:0
23.10.2023 3. Klasse West 1 5 Martin Kowal (POLV2) 3:1
23.10.2023 3. Klasse West 1 5 Manfred Mayer (POLV2) 2:3
23.10.2023 3. Klasse West 1 5 Karl-Heinz Zenz (POLV2) 3:2
09.10.2023 3. Klasse West 1 3 Gert Amenitsch (SGMS4) 3:0
09.10.2023 3. Klasse West 1 3 Timea Kolesnikov (SGMS4) 1:3
04.10.2023 3. Klasse West 1 2 Guido Tarmann (THMA3) 3:0
04.10.2023 3. Klasse West 1 2 Alexander Kastiunig (THMA3) 3:0
04.10.2023 3. Klasse West 1 2 Richard Hacksteiner (THMA3) 3:1
25.09.2023 3. Klasse West 1 1 Hubert Peruci (SGLV11) 3:0
25.09.2023 3. Klasse West 1 1 Peter Keuschnig (SGLV11) 3:0
25.09.2023 3. Klasse West 1 1 Ernst Kofler (SGLV11) 3:0
19.04.2023 3. Klasse West 2 11 Klaus Klammer (VÖLK3) 2:3
19.04.2023 3. Klasse West 2 11 Elias Aschauer (VÖLK3) 3:1
19.04.2023 3. Klasse West 2 11 Thomas Wübben (VÖLK3) 1:3
17.04.2023 3. Klasse West 2 10 Thomas Schinegger (URBA3) 3:0
17.04.2023 3. Klasse West 2 10 Matthias Pertl (URBA3) 3:2
17.04.2023 3. Klasse West 2 10 Stefan Rausch (URBA3) 3:0
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Timea Kolesnikov (SEEB3) 1:3
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Alois Maier (SEEB3) 3:0
20.03.2023 3. Klasse West 2 8 Gert Amenitsch (SEEB3) 3:1
14.03.2023 3. Klasse West 2 7 Christoph Riedl (VILL3) 0:3
14.03.2023 3. Klasse West 2 7 Dirk Pätzold (VILL3) 1:3
14.03.2023 3. Klasse West 2 7 Fabian Gutbrod (VILL3) 0:3
28.02.2023 3. Klasse West 2 5 Martina Cramer (OSSI3) 3:0
28.02.2023 3. Klasse West 2 5 Gert Freunschlag (OSSI3) 1:3
28.02.2023 3. Klasse West 2 5 Heimo Kribitz (OSSI3) 3:0
20.02.2023 3. Klasse West 2 4 Kathrin Truppe (URBA2) 0:3
20.02.2023 3. Klasse West 2 4 Kurt Gabelar (URBA2) 3:2
20.02.2023 3. Klasse West 2 4 Heinz Raunikar (URBA2) 0:3
23.01.2023 3. Klasse West 2 1 Rupert Schnabl (DSFA3) 2:3
23.01.2023 3. Klasse West 2 1 Franz Umele (DSFA3) 0:3
23.01.2023 3. Klasse West 2 1 Franz Lux (DSFA3) 3:1
12.12.2022 3. Klasse West 1 11 Thomas Wübben (VÖLK3) 0:3
12.12.2022 3. Klasse West 1 11 Janka Melcher (VÖLK3) 3:1
12.12.2022 3. Klasse West 1 11 Klaus Klammer (VÖLK3) 3:1
29.11.2022 3. Klasse West 1 10 Matthias Pertl (URBA3) 3:0
29.11.2022 3. Klasse West 1 10 Stefan Rausch (URBA3) 3:0
29.11.2022 3. Klasse West 1 10 Thomas Schinegger (URBA3) 3:0