Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sandi Vovk, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität SLO
Altersklasse S60
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 61
Siege 36
Niederlagen 25
Siegerquote 59%
RC-Punkte 888
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 2. Klasse West 2 4 Melanie Haunschmid (SGLV10) 3:0
23.02.2024 2. Klasse West 2 4 Simone Puggl (SGLV10) 3:2
23.02.2024 2. Klasse West 2 4 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:0
14.12.2023 2. Klasse West 1 11 Fabian Gutbrod (VILL2) 1:3
14.12.2023 2. Klasse West 1 11 Mahan Safaianrizi (VILL2) 3:2
14.12.2023 2. Klasse West 1 11 Christoph Riedl (VILL2) 0:3
30.11.2023 2. Klasse West 1 9 Harald Wucherer (THMA1) 3:0
30.11.2023 2. Klasse West 1 9 Josef Werginz (THMA1) 3:2
30.11.2023 2. Klasse West 1 9 Stefano D Inca (THMA1) 3:2
21.11.2023 2. Klasse West 1 8 Heinrich Sauer (SGMS3) 1:3
21.11.2023 2. Klasse West 1 8 Fritz Petscher (SGMS3) 1:3
07.11.2023 2. Klasse West 1 6 Herbert Moser (SGLV9) 1:3
07.11.2023 2. Klasse West 1 6 Michael Doujak (SGLV9) 1:3
07.11.2023 2. Klasse West 1 6 Helmut Kusternik (SGLV9) 3:2
27.10.2023 2. Klasse West 1 5 Walter Pichler (SSCM) 3:0
27.10.2023 2. Klasse West 1 5 Roland Zambelli (SSCM) 3:0
17.10.2023 2. Klasse West 1 4 Karl Schwarz (SGLV10) 3:0
17.10.2023 2. Klasse West 1 4 Anton Ringitscher (SGLV10) 3:0
17.10.2023 2. Klasse West 1 4 Helmut Spitzer (SGLV10) 3:0
10.10.2023 2. Klasse West 1 3 Leo Strohschein (BKLR6) 0:3
10.10.2023 2. Klasse West 1 3 Franz Wilfan (BKLR6) 3:0
10.10.2023 2. Klasse West 1 3 Zsolt Zakarias (BKLR6) 3:0
03.10.2023 2. Klasse West 1 2 Adolf Seywald (BERG2) 3:0
03.10.2023 2. Klasse West 1 2 Erwin Sattlegger (BERG2) 3:2
03.10.2023 2. Klasse West 1 2 Michael Pirker (BERG2) 2:3
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Heinz Raunikar (SGBU7) 0:3
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Tatjana Wernig (SGBU7) 3:0
09.10.2023 2. Klasse West 1 1 Kathrin Truppe (SGBU7) 3:0
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Michael Doujak (VELD6) 0:3
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Herbert Moser (VELD6) 1:3
24.03.2023 2. Klasse West 2 8 Robert Neuwirth (VELD6) 1:3
06.02.2023 2. Klasse West 2 3 Erwin Sattlegger (BERG2) 1:3
06.02.2023 2. Klasse West 2 3 Michael Pirker (BERG2) 1:3
06.02.2023 2. Klasse West 2 3 Adolf Seywald (BERG2) 1:3
31.01.2023 2. Klasse West 2 2 Imani Spitzer (VELD5) 3:1
31.01.2023 2. Klasse West 2 2 Karl Schwarz (VELD5) 3:1
31.01.2023 2. Klasse West 2 2 Anton Ringitscher (VELD5) 3:0
27.01.2023 2. Klasse West 2 1 Peter Koch (GURN2) 3:1
27.01.2023 2. Klasse West 2 1 Robert Nekam (GURN2) 0:3
27.01.2023 2. Klasse West 2 1 Gerhard Hafner (GURN2) 0:3
01.12.2022 2. Klasse West 1 9 Harald Wucherer (THMA1) 3:2
01.12.2022 2. Klasse West 1 9 Josef Werginz (THMA1) 3:2
01.12.2022 2. Klasse West 1 9 Michael Mörtl (THMA1) 3:1
15.11.2022 2. Klasse West 1 7 Christian Sabitzer (DSVE3) 3:0
15.11.2022 2. Klasse West 1 7 Christian Steinbauer (DSVE3) 3:0
15.11.2022 2. Klasse West 1 7 Josef Renner (DSVE3) 3:0
11.11.2022 2. Klasse West 1 6 Robert Lindl (KÖTT2) 3:0
11.11.2022 2. Klasse West 1 6 Johannes Liendl (KÖTT2) 3:0
11.11.2022 2. Klasse West 1 6 Franz Köfer (KÖTT2) 3:0
23.10.2020 2. Klasse West 1 5 Anton Ringitscher (VELD4) 2:3