Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Pichler, Stella & Sigis Tischtennisverein

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein Stella & Sigis Tischtennisverein
Spiele 519
Siege 221
Niederlagen 298
Siegerquote 42.6%
RC-Punkte 691
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.10.2023 2. Klasse West 1 5 Sandi Vovk (SGBU6) 0:3
27.10.2023 2. Klasse West 1 5 Christoph Knaller (SGBU6) 0:3
27.10.2023 2. Klasse West 1 5 Werner Kucher (SGBU6) 1:3
17.10.2023 2. Klasse West 1 4 Leo Strohschein (BKLR6) 0:3
17.10.2023 2. Klasse West 1 4 Jakob Henschke (BKLR6) 3:0
17.10.2023 2. Klasse West 1 4 Franz Wilfan (BKLR6) 2:3
13.10.2023 2. Klasse West 1 3 Tatjana Wernig (SGBU7) 3:0
13.10.2023 2. Klasse West 1 3 Heinz Raunikar (SGBU7) 1:3
13.10.2023 2. Klasse West 1 3 Kathrin Truppe (SGBU7) 1:3
28.09.2023 2. Klasse West 1 1 Alexander Gatterer (SGMS3) 3:2
28.09.2023 2. Klasse West 1 1 Fritz Petscher (SGMS3) 1:3
28.09.2023 2. Klasse West 1 1 Heinrich Sauer (SGMS3) 0:3
23.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Ulrike Walter (GURN1) 0:3
23.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Herwig Binder (GURN1) 0:3
23.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Gottfried Neubauer (GURN1) 0:3
09.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Julia Tschreppitsch (MARG2) 0:3
09.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Jürgen Loibnegger (MARG2) 0:3
09.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Franz Zinterl (MARG2) 0:3
02.02.2023 1. Klasse Ost 2 2 Simon Osina (LEPE2) 0:3
02.02.2023 1. Klasse Ost 2 2 Raphael Osina (LEPE2) 0:3
02.02.2023 1. Klasse Ost 2 2 Igor Orasche (LEPE2) 0:3
07.02.2023 1. Klasse Ost 2 1 Heimo Lemberger (BKLR3) 1:3
07.02.2023 1. Klasse Ost 2 1 Konrad Krainer (BKLR3) 0:3
07.02.2023 1. Klasse Ost 2 1 Karl-Heinz Fabel (BKLR3) 0:3
28.11.2022 1. Klasse Ost 1 9 Thomas Korba (BRÜK) 0:3
28.11.2022 1. Klasse Ost 1 9 Manfred Macher (BRÜK) 0:3
28.11.2022 1. Klasse Ost 1 9 Gerhard Starzacher (BRÜK) 1:3
24.11.2022 1. Klasse Ost 1 8 Edina Tihak (PAUL1) 1:3
24.11.2022 1. Klasse Ost 1 8 Helmut Kummer (PAUL1) 1:3
24.11.2022 1. Klasse Ost 1 8 Franz Spöcklberger (PAUL1) 2:3
15.11.2022 1. Klasse Ost 1 7 Ernst Kaschitz (KELK) 0:3
15.11.2022 1. Klasse Ost 1 7 Norbert Matitz (KELK) 1:3
15.11.2022 1. Klasse Ost 1 7 Werner Krassnitzer (KELK) 0:3
27.10.2022 1. Klasse Ost 1 5 Michael Sablatschan (DSFE3) 0:3
27.10.2022 1. Klasse Ost 1 5 Martha Uschnig (DSFE3) 0:3
27.10.2022 1. Klasse Ost 1 5 Walter Pagitz (DSFE3) 1:3
21.10.2022 1. Klasse Ost 1 4 Herwig Binder (GURN1) 0:3
21.10.2022 1. Klasse Ost 1 4 Ulrike Walter (GURN1) 0:3
21.10.2022 1. Klasse Ost 1 4 Gottfried Neubauer (GURN1) 0:3
13.10.2022 1. Klasse Ost 1 3 Hansjörg Schoi (MARG2) 3:1
13.10.2022 1. Klasse Ost 1 3 Julia Tschreppitsch (MARG2) 0:3
13.10.2022 1. Klasse Ost 1 3 Franz Zinterl (MARG2) 0:3
05.10.2022 1. Klasse Ost 1 2 Raphael Osina (LEPE2) 3:1
05.10.2022 1. Klasse Ost 1 2 Igor Orasche (LEPE2) 1:3
05.10.2022 1. Klasse Ost 1 2 Simon Osina (LEPE2) 0:3
29.09.2022 1. Klasse Ost 1 1 Josef Weissegger (BKLR3) 2:3
29.09.2022 1. Klasse Ost 1 1 Konrad Krainer (BKLR3) 2:3
29.09.2022 1. Klasse Ost 1 1 Heimo Lemberger (BKLR3) 3:1
04.05.2022 3. Klasse West 2 10 Rupert Schnabl (DSFA3) 3:2
04.05.2022 3. Klasse West 2 10 Hans Melcher (DSFA3) 3:2