Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Anna Rasse, BSG Landesregierung

Nationalität AUT
Verein BSG Landesregierung
Spiele 402
Siege 158
Niederlagen 244
Siegerquote 39.3%
RC-Punkte 776
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Daniel Kreuzer (SGLK3) 1:3
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 György Döme (SGLK3) 3:0
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Christoph Gruzei (SGLK3) 3:0
30.01.2024 3. Klasse Ost 2 2 Allan Tang (KAC3) 3:2
30.01.2024 3. Klasse Ost 2 2 Maximilian Drobesch (KAC3) 3:0
30.01.2024 3. Klasse Ost 2 2 Judith Steinacher (KAC3) 3:2
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Vinzenz Gutsche (SGVL7) 3:1
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Johannes Berger (SGVL7) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Cindy Herzele (SGVL7) 3:1
21.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Tobias Unterweger (GURN4) 3:1
21.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Dietmar Jan (GURN4) 1:3
21.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Patrick Arrich (GURN4) 3:1
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Stephan Brandl (DSFE5) 3:0
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Christoph Fister (DSFE5) 2:3
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Mathis Lutschounig (DSFE5) 3:0
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Judith Steinacher (KAC3) 1:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Roland Drobesch (KAC3) 3:1
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Ernst Zagler (KAC3) 0:3
10.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Cindy Herzele (SGVL7) 3:0
10.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Vinzenz Gutsche (SGVL7) 3:0
10.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Johannes Berger (SGVL7) 3:0
05.05.2023 Entscheidung 3.Klasse 1 1 Heinz Raunikar (URBA2) 0:3
05.05.2023 Entscheidung 3.Klasse 1 1 Kathrin Truppe (URBA2) 1:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Walter Jonach (KBSV2) 0:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Herbert Ziervogel (KBSV2) 3:0
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Simon Gazibara (KBSV2) 0:3
15.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Christof Müller (MASA2) 3:0
15.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Horst Huber (MASA2) 3:0
15.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Peter Hus (MASA2) 3:1
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Erik Laure (VÖLM4) 3:0
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:0
22.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Peter Keuschnig (VELD7) 3:0
22.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Helmut Spitzer (VELD7) 3:2
22.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Hubert Peruci (VELD7) 3:0
13.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Kasimir Oraze (DSFE4) 3:0
13.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Martin Fister (DSFE4) 3:0
13.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Wilhelm Osina (LEPE3) 0:3
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Romario Orasche (LEPE3) 0:3
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Johann Orasche (LEPE3) 3:0
10.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Jonas Spanschel (PAUL3) 3:0
10.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:0
10.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Florian Steiner (PAUL3) 3:0
12.12.2022 3. Klasse Ost 1 11 Simon Gazibara (KBSV2) 3:1
12.12.2022 3. Klasse Ost 1 11 Herbert Ziervogel (KBSV2) 3:0
12.12.2022 3. Klasse Ost 1 11 Walter Jonach (KBSV2) 2:3
02.12.2022 3. Klasse Ost 1 9 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
02.12.2022 3. Klasse Ost 1 9 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:0
02.12.2022 3. Klasse Ost 1 9 Erik Laure (VÖLM4) 3:0