Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jasmin Krop, Heiligengraber Gemeinschaft

Nationalität AUT
Altersklasse U132
Verein Heiligengraber Gemeinschaft
Spiele 44
Siege 12
Niederlagen 32
Siegerquote 27.3%
RC-Punkte 199
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 6 Leo Osina (LEPE) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 2 Johannes Berger (LAVA) 1:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 1 Clemens Kogler (DSFE3) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 5 Fabio Tschernitz (VÖLM) 1:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 5 Jakob Hobel (VÖLM) 2:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 1 Christoph Fister (DSFE3) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 6 Julian Jerlich (LEPE) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 4 Raphael Unterweger (GURN) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 2 Vinzenz Gutsche (LAVA) 2:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Johannes Berger (LAVA) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 1 Clemens Kogler (DSFE3) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Victoria Jäger (PAUL) 2:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Jakob Hobel (VÖLM) 1:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Leo Osina (LEPE) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Vinzenz Gutsche (LAVA) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 4 Raphael Unterweger (GURN) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 7 Marcel Ropp (BKLR) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Julian Jerlich (LEPE) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Erik Laure (VÖLM) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Jonas Spanschel (PAUL) 1:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 1 Christoph Fister (DSFE3) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Markus Neubauer (GURN3) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Reinhard Felsberger (GURN3) 0:3
31.03.2023 2. Klasse Ost 2 9 Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) 1:3
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 6 Raphael Unterweger (VÖLK) 1:3
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 5 Maximilian Kogler (DSFE) 3:0
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 3 Jakob Hobel (VÖLM) 1:3
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 2 Anton Krumrei (VELD) 0:3
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 1 Levin Aurel Pichler (VILL) 0:3
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 1 Laurenz Novak - Steiner (VILL) 0:3
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 6 Patrick Arrich (VÖLK) 0:3
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 5 Clemens Kogler (DSFE) 3:0
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 3 Sandro Siebenhofer (VÖLM) 3:0
04.03.2023 Unter 13 Liga 2 2 Julian Piber-Gäbler (VELD) 3:0
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 3 Sandro Siebenhofer (VÖLM) 3:2
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 6 Kevin Chen (VÖLK) 0:3
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 5 Clemens Kogler (DSFE) 3:1
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 2 Anton Krumrei (VELD) 0:3
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 1 Levin Aurel Pichler (VILL) 0:3
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 6 Patrick Arrich (VÖLK) 0:3
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 2 Julian Piber-Gäbler (VELD) 3:2
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 1 Laurenz Novak - Steiner (VILL) 2:3
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 3 Erik Laure (VÖLM) 3:1
19.11.2022 Unter 13 Liga 1 5 Maximilian Kogler (DSFE) 3:0