Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kurt Zechner, GSC Liebenfels

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein GSC Liebenfels
Spiele 416
Siege 159
Niederlagen 257
Siegerquote 38.2%
RC-Punkte 550
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Siegfried Napetschnig (KBSV) 3:0
25.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Josef Eberhard (KBSV) 0:3
25.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Walter Jonach (KBSV) 0:3
18.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Christian Steinbauer (SGAV4) 1:3
18.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Mario Kreuzer (SGAV4) 0:3
18.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Josef Renner (SGAV4) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Michael Hobel (SITT) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Walter Pasterk (SITT) 2:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Gottfried Hobel (SITT) 2:3
27.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Peter Ibounig (BKLR5) 1:3
27.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Winfried Valentin (BKLR5) 1:3
27.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Karl Maicher (BKLR5) 1:3
10.03.2023 2. Klasse Ost 2 6 Helmut Nagele (GURN3) 0:3
10.03.2023 2. Klasse Ost 2 6 Ilija Ljusanin (GURN3) 1:3
10.03.2023 2. Klasse Ost 2 6 Reinhard Felsberger (GURN3) 0:3
18.11.2022 2. Klasse Ost 1 7 Harald Darnhofer (GALZ) 0:3
18.11.2022 2. Klasse Ost 1 7 Wolfgang Köchl (GALZ) 0:3
18.11.2022 2. Klasse Ost 1 7 Anton Offner (GALZ) 3:2
20.04.2022 2. Klasse Ost 2 8 Tobias Miklautz (LAVA) 0:3
20.04.2022 2. Klasse Ost 2 8 Marvin Schildberger (LAVA) 0:3
20.04.2022 2. Klasse Ost 2 8 Gerhard Kollmann (LAVA) 0:3
05.02.2020 2. Klasse Ost 2 3 Johann Rehor (GURN2) 1:3
05.02.2020 2. Klasse Ost 2 3 Gerhard Hafner (GURN2) 1:3
05.02.2020 2. Klasse Ost 2 3 Helmut Nagele (GURN2) 0:3
02.10.2019 2. Klasse Ost 1 2 Albin Hubounig (SPEW) 0:3
02.10.2019 2. Klasse Ost 1 2 Walter Machne (SPEW) 2:3
02.10.2019 2. Klasse Ost 1 2 Hubert Schildberger (SPEW) 0:3
25.09.2019 2. Klasse Ost 1 1 Sabrina Pototschnig (PAUL2) 2:3
25.09.2019 2. Klasse Ost 1 1 Günter Stauber (PAUL2) 1:3
25.09.2019 2. Klasse Ost 1 1 Julia Tschreppitsch (PAUL2) 0:3
06.03.2019 3. Klasse Mitte 2 6 Marcel Hohensasser (MASA2) 3:1
06.03.2019 3. Klasse Mitte 2 6 Peter Hus (MASA2) 3:2
06.03.2019 3. Klasse Mitte 2 6 Hans Ulrich Preininger (MASA2) 3:1
26.02.2019 3. Klasse Mitte 2 5 Leon Tillian-Köck (OSSI5) 3:1
26.02.2019 3. Klasse Mitte 2 5 Florian Schätzer (OSSI5) 3:0
26.02.2019 3. Klasse Mitte 2 5 Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI5) 3:1
03.04.2018 3. Klasse Mitte 2 9 Dietmar Simonjak (DSFE5) 3:2
03.04.2018 3. Klasse Mitte 2 9 Marko Simonjak (DSFE5) 3:1
07.02.2018 3. Klasse Mitte 2 8 Manfred Eberhard (SGFU4) 2:3
07.02.2018 3. Klasse Mitte 2 8 Kathrin Truppe (SGFU4) 3:2
07.02.2018 3. Klasse Mitte 2 8 Tatjana Wernig (SGFU4) 3:1
17.03.2018 3. Klasse Mitte 2 7 Marcel Hohensasser (MASA2) 3:2
17.03.2018 3. Klasse Mitte 2 7 Walter Murold (MASA2) 1:3
07.03.2018 3. Klasse Mitte 2 6 Roman Scheibner (KBSV2) 3:0
07.03.2018 3. Klasse Mitte 2 6 Simon Gazibara (KBSV2) 3:0
07.03.2018 3. Klasse Mitte 2 6 Johann Rauter (KBSV2) 3:0
02.03.2018 3. Klasse Mitte 2 5 Philipp Aschmann (VELD7) 3:0
02.03.2018 3. Klasse Mitte 2 5 Oscar Holmes (VELD7) 3:1
02.03.2018 3. Klasse Mitte 2 5 Sasa Zivkovic (VELD7) 2:3
21.02.2018 3. Klasse Mitte 2 4 Herbert Muntean (ANNA4) 0:3