Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kota Morikawa, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität JPN
Altersklasse S60
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 236
Siege 121
Niederlagen 115
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1211
RC-Deviation 133
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.11.2022 2. Klasse A 1 6 Dawud Ferdin (SKFL6) 0:3
07.11.2022 2. Klasse A 1 6 Rene Riesenbeck (SKFL6) 0:3
07.11.2022 2. Klasse A 1 6 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6) 0:3
24.10.2022 2. Klasse A 1 5 Mathias Haidvogl (SSH3) 0:3
24.10.2022 2. Klasse A 1 5 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Lars Robin Pusewey (SGML7) 0:3
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Amir Sam Poppenwimmer (SGML7) 1:3
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:1
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Hung-Sun Tam (KONT5) 1:3
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Anna Ciuba (KONT5) 1:3
22.01.2018 Gruppe IIb 2 3 Robert Mejstrik (KONT11) 2:3
22.01.2018 Gruppe IIb 2 3 Jie Wu (KONT11) 3:2
11.04.2011 Gruppe IVa 2 11 Robin Klein (HAK6) 3:0
11.04.2011 Gruppe IVa 2 11 Luka Arafune (HAK6) 3:0
11.04.2011 Gruppe IVa 2 11 Björn Hoffmeister (HAK6) 3:0
15.04.2010 4. KLASSE B 2 10 Peter Lipscher (KAI4) 0:3
15.04.2010 4. KLASSE B 2 10 Helmut Riebenbauer (KAI4) 0:3
15.04.2010 4. KLASSE B 2 10 Helmuth Ressel (KAI4) 0:3
24.03.2010 Gruppe IVb 2 9 Hans Puhl (HAK5) 3:0
24.03.2010 Gruppe IVb 2 9 Andreas Stockklauser (HAK5) 3:0
24.03.2010 Gruppe IVb 2 9 Reinhart Zose (HAK5) 3:0
15.03.2010 Gruppe IVb 2 8 Leopold Nouza (OLD3) 0:3
15.03.2010 Gruppe IVb 2 8 Hermann Lengl (OLD3) 0:3
15.03.2010 Gruppe IVb 2 8 Manfred Thiel (OLD3) 3:0
22.02.2010 Gruppe IVb 2 5 Wolfgang Ullmann (EDEN11) 3:0
22.02.2010 Gruppe IVb 2 5 Walter Tankovits (EDEN11) 0:3
22.02.2010 Gruppe IVb 2 5 Andreas Boden (EDEN11) 3:0
17.02.2010 Gruppe IVb 2 4 Nikola Petronijevic (KONT10) 3:0
17.02.2010 Gruppe IVb 2 4 Elisaveta Encheva (KONT10) 3:0
17.02.2010 Gruppe IVb 2 4 Michael Rudolf Weingartner (KONT10) 3:0
27.01.2010 Gruppe IVb 2 3 Franz Rott (WPAE5) 0:3
27.01.2010 Gruppe IVb 2 3 Peter Rott (WPAE5) 3:0
27.01.2010 Gruppe IVb 2 3 Hannelore Dunkl (WPAE5) 3:0
29.01.2010 Gruppe IVb 2 1 Beatrix Kratochwil (SKLW13) 3:0
29.01.2010 Gruppe IVb 2 1 Peter Weiner (SKLW13) 3:0
29.01.2010 Gruppe IVb 2 1 Susanne Airnhof (SKLW13) 3:0
16.11.2009 Gruppe IVb 1 9 Hans Puhl (HAK5) 3:0
16.11.2009 Gruppe IVb 1 9 Andreas Stockklauser (HAK5) 3:0
16.11.2009 Gruppe IVb 1 9 Michael Pani (HAK5) 3:0
11.11.2009 Gruppe IVb 1 8 Manfred Thiel (OLD3) 3:0
11.11.2009 Gruppe IVb 1 8 Hermann Lengl (OLD3) 3:0
21.10.2009 Gruppe IVb 1 6 Thomas Pratter (FLÖT9) 3:0
21.10.2009 Gruppe IVb 1 6 Yi-Pei Wu (FLÖT9) 3:0
14.10.2009 Gruppe IVb 1 5 Andreas Boden (EDEN11) 3:0
14.10.2009 Gruppe IVb 1 5 Walter Tankovits (EDEN11) 3:0
06.10.2009 Gruppe IVb 1 4 Roman Valent (KONT10) 3:0
06.10.2009 Gruppe IVb 1 4 Alexander Patzal (KONT10) 3:0
06.10.2009 Gruppe IVb 1 4 Marco Meythaler (KONT10) 3:0
30.09.2009 Gruppe IVb 1 3 Peter Rott (WPAE5) 3:0
30.09.2009 Gruppe IVb 1 3 Franz Rott (WPAE5) 0:3