Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hung-Sun Tam, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 43
Siege 25
Niederlagen 18
Siegerquote 58.1%
RC-Punkte 1517
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.06.2022 2. Klasse B 2 11 Michael Päuerl (SKFL8) 3:2
07.06.2022 2. Klasse B 2 11 Dawud Ferdin (SKFL8) 3:0
02.06.2022 2. Klasse B 2 10 Alexander Si (NFS4) 3:0
02.06.2022 2. Klasse B 2 10 Julian Jakubowski (NFS4) 1:3
02.06.2022 2. Klasse B 2 10 Christian Ritter (NFS4) 1:3
13.05.2022 2. Klasse B 2 8 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
13.05.2022 2. Klasse B 2 8 Janusz Pieja (WPAE5) 3:1
13.05.2022 2. Klasse B 2 8 Martin Mika (WPAE5) 3:2
26.04.2022 2. Klasse B 2 6 Martin Hülferding (SSH2) 2:3
26.04.2022 2. Klasse B 2 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 1:3
26.04.2022 2. Klasse B 2 6 Claudia Dala (SSH2) 3:0
22.04.2022 2. Klasse B 2 5 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:1
22.04.2022 2. Klasse B 2 5 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:0
22.04.2022 2. Klasse B 2 5 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 1:3
05.04.2022 2. Klasse B 2 4 Johannes Peyrl (POSW1) 0:3
05.04.2022 2. Klasse B 2 4 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:2
31.05.2022 2. Klasse B 2 1 Brigitte Gropper (SGML5) 3:1
31.05.2022 2. Klasse B 2 1 Tina Gerhardt (SGML5) 3:0
31.05.2022 2. Klasse B 2 1 Fritz Dauchner (SGML5) 3:1
28.02.2022 2. Klasse B 1 11 Roland Wukovits (SKFL8) 1:3
28.02.2022 2. Klasse B 1 11 Dawud Ferdin (SKFL8) 3:0
28.02.2022 2. Klasse B 1 11 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8) 3:2
22.02.2022 2. Klasse B 1 10 Werner Dunkl (NFS4) 1:3
22.02.2022 2. Klasse B 1 10 Christian Ritter (NFS4) 3:1
22.02.2022 2. Klasse B 1 10 Julian Jakubowski (NFS4) 3:0
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:0
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Peer Held (WPAE5) 0:3
02.11.2021 2. Klasse B 1 7 Florian Arbeiter (W24K1) 0:3
02.11.2021 2. Klasse B 1 7 Johannes Studeny (W24K1) 3:2
02.11.2021 2. Klasse B 1 7 Yilmaz Caliskan (W24K1) 3:1
25.10.2021 CUP A 1 2 Yilmaz Caliskan (W24K1) 0:3
25.10.2021 CUP A 1 2 Florian Arbeiter (W24K1) 2:3
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH2) 1:3
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Christian Schöffmann (SSH2) 0:3
27.10.2021 2. Klasse B 1 5 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:2
27.10.2021 2. Klasse B 1 5 Johannes Gstaltner (SGML7) 2:3
06.10.2021 2. Klasse B 1 3 Hannes Ohrlinger (WPAE7) 3:2
06.10.2021 2. Klasse B 1 3 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 0:3
06.10.2021 2. Klasse B 1 3 Michael Hödl (WPAE7) 3:0
21.09.2021 2. Klasse B 1 2 Rita Piros (KONT7) 0:3
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Brigitte Gropper (SGML5) 3:2
14.09.2021 2. Klasse B 1 1 Kota Morikawa (SGML5) 3:1