Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Riebenbauer, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S85
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 727
Siege 286
Niederlagen 441
Siegerquote 39.3%
RC-Punkte 1080
RC-Deviation 169
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Ludwig Manzer (KORN7) 2:3
26.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Wilhelm Ullram (KORN7) 3:0
26.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Christian Löffler (KORN7) 0:3
08.11.2019 Gruppe IIa 1 7 Wolfgang Zips (KONT12) 1:3
08.11.2019 Gruppe IIa 1 7 Friedrich Lengauer (KONT12) 0:3
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Sebastian Nica (HAK4) 3:2
24.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Thomas Heller (HAK4) 0:3
16.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Michael Tauchner (SGML13) 0:3
16.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Pawel Piotr Galek (SGML13) 0:3
10.10.2019 Gruppe IIa 1 4 Wolfgang Binder (POSW6) 1:3
10.10.2019 Gruppe IIa 1 4 Rudolf Brunner (POSW6) 3:1
10.10.2019 Gruppe IIa 1 4 Herbert Indra (POSW6) 0:3
23.09.2019 Gruppe IIa 1 3 Norbert Alber (REN2) 1:3
23.09.2019 Gruppe IIa 1 3 Ali Hakamian (REN2) 3:2
19.09.2019 Gruppe IIa 1 2 Tobias Schulz (SKFL14) 1:3
19.09.2019 Gruppe IIa 1 2 Constantin Brincoveanu (SKFL14) 0:3
19.09.2019 Gruppe IIa 1 2 Karl Seper (SKFL14) 0:3
12.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Christoph Straka (OLYM6) 1:3
12.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Thomas Temper (OLYM6) 2:3
12.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Christian Iro (OLYM6) 1:3
25.02.2019 Gruppe IIa 2 6 Erich Breier (LSV8) 2:3
25.02.2019 Gruppe IIa 2 6 Stephan Szekely (LSV8) 3:0
25.02.2019 Gruppe IIa 2 6 Walter Hornik (LSV8) 1:3
23.01.2019 Gruppe IIa 2 3 Stefan Menrath (NFS10) 3:2
23.01.2019 Gruppe IIa 2 3 Anton Dollezal (NFS10) 0:3
23.01.2019 Gruppe IIa 2 3 Kepeng Chen (NFS10) 1:3
30.11.2018 Gruppe IIb 1 9 Alexander Kantz (TYR1) 2:3
30.11.2018 Gruppe IIb 1 9 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
30.11.2018 Gruppe IIb 1 9 Gerald Authried (TYR1) 2:3
03.10.2018 Gruppe IIa 1 2 Thomas Zobernig (HAK4) 0:3
03.10.2018 Gruppe IIa 1 2 Thomas Heller (HAK4) 0:3
03.10.2018 Gruppe IIa 1 2 Paul Dawid (HAK4) 3:2
24.04.2018 Gruppe Ia 2 11 Werner Gschanes (LSV7) 1:3
24.04.2018 Gruppe Ia 2 11 Lukas Fink (LSV7) 0:3
24.04.2018 Gruppe Ia 2 11 Siegfried Wacker (LSV7) 3:2
17.04.2018 Gruppe Ia 2 10 Christian Löffler (KORN5) 0:3
17.04.2018 Gruppe Ia 2 10 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
17.04.2018 Gruppe Ia 2 10 Wolfgang Mayer (KORN5) 0:3
12.04.2018 Gruppe Ia 2 9 Nico Hauck (SGML13) 2:3
12.04.2018 Gruppe Ia 2 9 Thomas Sabitzer (SGML13) 0:3
06.03.2018 Gruppe Ia 2 8 Moritz Welsch (DOEB5) 2:3
06.03.2018 Gruppe Ia 2 8 Hannes Ohrlinger (DOEB5) 0:3
15.03.2018 Gruppe Ia 2 7 Senad Kasumovic (WPAE10) 0:3
15.03.2018 Gruppe Ia 2 7 Harald Planner (WPAE10) 3:0
15.03.2018 Gruppe Ia 2 7 Gerhard Petsch (WPAE10) 3:1
26.02.2018 Gruppe Ia 2 6 Rupert Wildner (KORN8) 0:3
26.02.2018 Gruppe Ia 2 6 Lukas Sedlacek (KORN8) 1:3
22.02.2018 Gruppe Ia 2 5 Thomas Heller (HAK3) 0:3
22.02.2018 Gruppe Ia 2 5 Paul Dawid (HAK3) 3:0
15.02.2018 Gruppe Ia 2 4 Toplica Paunovic (SWW1) 1:3