19.03.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marcel Vermeulen (HERZ2) | 2:3 |
19.03.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Florian Skorsch (HERZ2) | 3:2 |
22.02.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Walter Emsenhuber (TRAM2) | 3:0 |
22.02.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Patrick Fessl (TRAM2) | 0:3 |
12.03.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Otto Klaghofer (WIEN2) | 2:3 |
12.03.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Helmut Rumpf (WIEN2) | 3:2 |
12.03.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Markus Raschek (WIEN2) | 2:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Mario Schmidt (BÖHK1) | 0:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Stefan Krumböck (BÖHK1) | 0:3 |
11.01.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Töpl (KIRC3) | 3:1 |
11.01.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Alois Weixelbaum (KIRC3) | 3:1 |
11.01.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Manfred Traxler (KIRC3) | 2:3 |
07.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Tobias Schwarzbauer (SGVH4) | 3:0 |
07.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Anna-Lena Windischberger (SGVH4) | 3:2 |
07.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Harald Kurzböck (SGVH4) | 0:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Wimmer (WTRA2) | 3:2 |
16.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Lukas Friedl (WTRA2) | 0:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marcel Vermeulen (HERZ2) | 0:3 |
09.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Simon Hofbauer (HERZ2) | 1:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Patrick Fessl (TRAM2) | 2:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Harald Schörgmaier (TRAM2) | 3:0 |
17.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Walter Emsenhuber (TRAM2) | 3:1 |
23.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Helmut Rumpf (WIEN2) | 1:3 |
23.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Otto Klaghofer (WIEN2) | 0:3 |
19.09.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Stefan Krumböck (BÖHK1) | 1:3 |
19.09.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Michael Riedl (BÖHK1) | 0:3 |
19.09.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Mario Schmidt (BÖHK1) | 0:3 |
28.09.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Alois Weixelbaum (KIRC3) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Franz Töpl (KIRC3) | 1:3 |
17.04.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Dieter Weber (WTRA3) | 0:3 |
17.04.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Herbert Rischka (WTRA3) | 2:3 |
21.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gebhard Holzbauer (ZEIS2) | 0:3 |
21.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Koberger (ZEIS2) | 2:3 |
14.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Florian Skorsch (HERZ2) | 2:3 |
14.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marcel Vermeulen (HERZ2) | 2:3 |
14.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Simon Hofbauer (HERZ2) | 1:3 |
02.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Bernhard Biberle (SITZ2) | 3:0 |
02.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Mühlbauer (SITZ2) | 0:3 |
09.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Martin Wimmer (WTRA2) | 3:1 |
09.03.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Lukas Friedl (WTRA2) | 0:3 |
08.11.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Schmid (ZEIS2) | 2:3 |
08.11.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gerhard Koberger (ZEIS2) | 1:3 |
17.11.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Simon Hofbauer (HERZ2) | 3:1 |
17.11.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marcel Vermeulen (HERZ2) | 0:3 |
17.11.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Florian Skorsch (HERZ2) | 1:3 |
20.10.2022 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Remo Carlo Pascutti (KIRC2) | 1:3 |
20.10.2022 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Stefan Weiß (KIRC2) | 0:3 |
21.09.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Otto Klaghofer (WIEN2) | 1:3 |
21.09.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martin Berger (WIEN2) | 3:2 |
18.03.2022 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Lukas Friedl (WTRA2) | 0:3 |