Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Amelie Solja, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 485
Siege 432
Niederlagen 53
Siegerquote 89.1%
RC-Punkte 2058
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Karoline Mischek (USTO1) 0:3
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Yuan Liu (TULL1) 3:2
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Celine Panholzer (TULL1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Szandra Pergel (USTO1) 3:1
25.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 3:2
11.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Yousra Helmy (OLYM1) 2:3
11.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Saad Alaa (OLYM1) 3:0
25.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Jennifer Henning (NEUD1) 3:0
13.10.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Johannes Schönleitner (WELS3) 3:1
13.10.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Marian Florin Marica (WELS3) 3:2
13.10.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Pavel Kortus (WELS3) 3:0
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Ying-Ying Chang (LZFR1) 3:2
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Darya Kisel (LZFR1) 1:3
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Valentina Rios Salazar (KUST1) 3:0
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 3:2
03.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Christian Friedrich (VÖLI1) 3:0
03.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Günter Hocheneder (VÖLI1) 3:0
03.03.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Nico Hocheneder (VÖLI1) 3:0
17.02.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Miroslav Bauer (LNZG1) 3:0
17.02.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Tu Kiet Tang (LNZG1) 3:1
17.02.2023 100 Tibhar Higra Liga 2 4 David Ablinger (LNZG1) 3:0
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Michelle Kases (SGÜDB1) 3:1
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Sylvia Fuchs (SGVH1) 3:0
06.12.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Robert Polovics (WAIZ1) 2:3
06.12.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Julian Meier (WAIZ1) 3:0
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Celine Panholzer (TULL1) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lara Whitton (SGBB1) 3:0
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Yuan Liu (TULL1) 0:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Lena Maier (SGBB1) 3:0
16.11.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Christoph Straßmayr (PETT1) 3:0
16.11.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Attila Bathory (PETT1) 3:2
11.11.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Grzegorz Brygider (VÖLI1) 3:1
11.11.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Nico Hocheneder (VÖLI1) 3:0
11.11.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Günter Hocheneder (VÖLI1) 3:0
14.10.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Christian Groffner (NETT1) 3:0
14.10.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Stefan Haidl (NETT1) 3:0
07.10.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Florian Heine (BIES2) 3:1
07.10.2022 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Adrian Kastl (BIES2) 3:0
02.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
02.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Michelle Kases (SGÜDB1) 3:0
01.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Sylvia Fuchs (SGVH1) 3:0
01.10.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:0
03.05.2022 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Martin Waibel (KRMÜ1) 3:1
03.05.2022 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Maximilian Aichberger (KRMÜ1) 3:0