Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dominika Vizinova, SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf

Nationalität SVK
Verein SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf
Spiele 667
Siege 453
Niederlagen 214
Siegerquote 67.9%
RC-Punkte 1632
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Michelle Kases (KIRB1) 3:0
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Selina Leitner (KIRB1) 3:2
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Julia Dür (OBERP1) 3:0
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Renata Pengö-Mura (KUST2) 3:1
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Katja Gutnik (SGBU2) 3:0
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Katharina Mayer (KUST2) 3:2
24.02.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Michal Havel (NEUD2) 1:3
24.02.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Stefan Sellmeister (NEUD2) 3:2
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:2
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Julia Fuchs (NEUD2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Mariia Lytvyn (IND1) 1:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Chiu-Ying Yang (IND1) 2:3
10.02.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 David Ye (ANEU2) 0:3
10.02.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Patrick Günther (ANEU2) 0:3
13.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Oleksandr Skyba (BAAC2) 0:3
13.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Andreas Klinger (BAAC2) 1:3
13.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Daniel Basnar (BAAC2) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 3:1
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Ana Larisa Ababei (FROB2) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Melanie Welkhammer (SALZ1) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Claudia Steinbacher (SGVH1) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Sophia Pichler (SALZ1) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lisa Fuchs (SGVH1) 0:3
30.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Martin Jankowitsch (GUNT2) 0:3
30.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Adrienn Kovacs (GUNT2) 3:0
24.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Günther Gößler (SGGM2) 0:3
24.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Erich Mauerböck (SGGM2) 2:3
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Klaus Hutterer (NEUD3) 3:0
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) 0:3
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Markus Ensbacher (BRUC1) 2:3
04.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:2
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Julia Dür (OBERP1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Martina Kapfinger (KIRB1) 2:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Katja Tomazic (SGBU2) 3:2
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 2:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Györgyi Bene (KUST2) 3:1
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Elena Schinko (BEBU1) 3:1
08.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Valerie Glatthard (BAAC1) 3:0
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 2:3
08.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Daniela Petrekova (BAAC1) 1:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Mariia Lytvyn (IND1) 1:3
05.11.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Valentina Popova (NEUD2) 0:3