Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ion Saidac, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 648
Siege 403
Niederlagen 245
Siegerquote 62.2%
RC-Punkte 1710
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Georg Schwarzmann (POLI1) 3:0
26.01.2024 2. Landesliga 2 2 Daniel Dellmour (POLI1) 1:3
05.02.2024 2. Landesliga 2 1 Andreas Stephan (KAI1) 3:1
05.02.2024 2. Landesliga 2 1 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
05.02.2024 2. Landesliga 2 1 Farid Farajpoory (KAI1) 2:3
14.12.2023 2. Landesliga 1 9 Irene Burian (POLI2) 3:1
14.12.2023 2. Landesliga 1 9 Stephan Burian (POLI2) 3:1
14.12.2023 2. Landesliga 1 9 Peter Hatina (POLI2) 2:3
29.11.2023 2. Landesliga 1 8 Christian Hernach (WILI1) 0:3
17.11.2023 2. Landesliga 1 5 Lorenz Schrödl (MAR1) 3:2
17.11.2023 2. Landesliga 1 5 Armin Mette (MAR1) 3:0
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Robin Klein (LSV2) 3:2
18.10.2023 2. Landesliga 1 4 Daniel Gschanes (LSV2) 1:3
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Bela Csomor (SKFL3) 3:0
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Michael Rothschädl (SKFL3) 3:0
02.10.2023 2. Landesliga 1 3 Seung Chen (SKFL3) 0:3
22.09.2023 2. Landesliga 1 1 Farid Farajpoory (KAI1) 2:3
22.09.2023 2. Landesliga 1 1 Robert Waldhäusel (KAI1) 2:3
22.09.2023 2. Landesliga 1 1 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
24.03.2023 1. Landesliga 2 8 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
24.03.2023 1. Landesliga 2 8 Johannes Steindl (KONT1) 3:1
26.01.2023 2. Landesliga 2 3 Hans-Purbu Sherpa (KONT3) 3:1
26.01.2023 2. Landesliga 2 3 Christian Nowak (KONT3) 1:3
26.01.2023 2. Landesliga 2 3 Christian Ammer (KONT3) 0:3
09.12.2022 1. Landesliga 1 10 Robert Waldhäusel (KAI1) 2:3
09.12.2022 1. Landesliga 1 10 Georg Schwarzmann (KAI1) 1:3
09.12.2022 1. Landesliga 1 10 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:2
07.10.2022 2. Landesliga 1 1 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
07.10.2022 2. Landesliga 1 1 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
07.10.2022 2. Landesliga 1 1 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:1
05.04.2022 2. Landesliga 2 4 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
05.04.2022 2. Landesliga 2 4 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 3:2
05.04.2022 2. Landesliga 2 4 Deniz Riedle (OLYM1) 3:1
08.04.2022 2. Landesliga 2 2 Michael Lopez (EDEN2) 3:1
08.04.2022 2. Landesliga 2 2 Daniel Wieser (EDEN2) 3:1
08.04.2022 2. Landesliga 2 2 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
06.05.2022 1. Landesliga 2 1 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
06.05.2022 1. Landesliga 2 1 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:0
18.02.2022 2. Landesliga 1 9 Laurin Groier (SKFL5) 3:0
18.02.2022 2. Landesliga 1 9 Benjamin Bayer (SKFL5) 3:0
18.02.2022 2. Landesliga 1 9 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
28.02.2022 2. Landesliga 1 8 Walter Heimberger (KORN2) 3:0
28.02.2022 2. Landesliga 1 8 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
28.02.2022 2. Landesliga 1 8 Heimo Blacher (KORN2) 3:2
05.11.2021 2. Landesliga 1 7 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
05.11.2021 2. Landesliga 1 7 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:2
05.11.2021 2. Landesliga 1 7 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
08.10.2021 2. Landesliga 1 4 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
08.10.2021 2. Landesliga 1 4 Jaroslav Gaborcik (OLYM1) 3:2
08.10.2021 2. Landesliga 1 4 Yousra Helmy (OLYM1) 1:3