Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Karl Reissner, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 159
Siege 36
Niederlagen 123
Siegerquote 22.6%
RC-Punkte 336
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Wolfgang Trixl (LECH1) 0:3
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Ingrid Gruber (LECH1) 0:3
18.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Robert Mairhofer (TFES1) 0:3
18.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Robert Hammer (TFES1) 0:3
20.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Julian Posch (MNST1) 0:3
20.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
20.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Moritz Margreiter (MNST1) 2:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Eric Lorenz (KRAM1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Martin Kaiser (KRAM1) 2:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Helmut Moser (KRAM1) 2:3
02.02.2024 Einsteigerklasse 2 2 Sophie Schlechter (SCHZ1) 0:3
02.02.2024 Einsteigerklasse 2 2 Michael Strasak (SCHZ1) 3:0
02.02.2024 Einsteigerklasse 2 2 Larissa Schöser (SCHZ1) 1:3
31.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Armin Bachler (RUM2) 0:3
31.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Josef Juli (RUM2) 0:3
31.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 0:3
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Roland Fraubaum (VOZI1) 0:3
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Hubert Neuhauser (VOZI1) 1:3
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Julian Pernecker (VOZI1) 3:2
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Othmar Jakober (HALT1) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Reinhard Treichl (HALT1) 1:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Norair Mikaelyan (HALT1) 0:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Maximilian Appelt (FULP1) 0:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 René Pfurtscheller (FULP1) 1:3
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Markus Freinhofer (SVGT1) 0:3
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Michael Weißbacher (SVGT1) 1:3
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Mostafa Alilou (SVGT1) 3:2
28.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Jürgen Havlicek (MAST1) 0:3
28.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Rudolf Raffeiner (MAST1) 0:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Julian Posch (MNST1) 0:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Moritz Margreiter (MNST1) 2:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Stefan Waldau (MNST1) 3:0
06.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Martin Kaiser (KRAM1) 3:2
06.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Johann Stubenvoll (KRAM1) 0:3
06.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Eric Lorenz (KRAM1) 0:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Gerold Stöger (SCHZ1) 3:0
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 0:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Patrick Raunegger (SCHZ1) 3:0
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Josef Juli (RUM2) 0:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Armin Bachler (RUM2) 0:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 0:3
13.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Josef Hummer (VOZI2) 2:3
13.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Roland Fraubaum (VOZI2) 3:1
13.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Hubert Neuhauser (VOZI2) 0:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Johann Stubenvoll (KRAM1) 0:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Carmen Stubenvoll (KRAM1) 3:2
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Noah Schipflinger (KRAM1) 3:0
23.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Johann Stubenvoll (KRAM1) 0:3
23.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Eric Lorenz (KRAM1) 3:2