05.04.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 9 | Larissa Schöser (SCHZ1) | 2:3 |
05.04.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 9 | Lukas Kompatscher (SCHZ1) | 0:3 |
05.04.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 9 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 0:3 |
03.10.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 3 | Martin Schlechter (PILL1) | 0:3 |
03.10.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 3 | Franko Tomasini (PILL1) | 2:3 |
03.10.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 3 | Manfred Gröbner (PILL1) | 0:3 |
29.09.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 2 | Gerhard Mangott (SVGT1) | 0:3 |
29.09.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 2 | Michael Weißbacher (SVGT1) | 0:3 |
29.09.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 2 | Mostafa Alilou (SVGT1) | 1:3 |
11.04.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 5 | Reinhard Treichl (HALS1) | 0:3 |
11.04.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 5 | Norair Mikaelyan (HALS1) | 0:3 |
11.04.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 5 | Othmar Jakober (HALS1) | 0:3 |
21.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 3 | Stefan Kramer (JENB1) | 0:3 |
21.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 3 | Michael Thaler (JENB1) | 0:3 |
21.03.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 2 | 3 | Daniel Brachmaier (JENB1) | 0:3 |
08.02.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 3 | Michael Thaler (JENB1) | 0:3 |
08.02.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 3 | Stefan Kramer (JENB1) | 0:3 |
08.02.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 3 | Alex Sillaber (JENB1) | 0:3 |
31.01.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 2 | Christoph Filzer (KIRD1) | 0:3 |
31.01.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 2 | Christoph Döttlinger (KIRD1) | 0:3 |
31.01.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 2 | Wolfgang Kirchmair (KIRD1) | 0:3 |
26.01.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 1 | Günter Eisele (VOZI1) | 0:3 |
26.01.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 1 | Karl Wischounig (VOZI1) | 0:3 |
26.01.2023 | Einsteiger Oberes Play-Off | 1 | 1 | Johann Kleinheinz (VOZI1) | 0:3 |
11.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Martin Schlechter (PILL1) | 0:3 |
11.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Sabine Schlechter (PILL1) | 1:3 |
11.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Franko Tomasini (PILL1) | 0:3 |
14.10.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 4 | Barbara Lanznaster (RUM2) | 0:3 |
14.10.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 4 | Armin Bachler (RUM2) | 0:3 |
14.10.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 4 | Josef Juli (RUM2) | 0:3 |
05.10.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 3 | Michael Thaler (JENB1) | 0:3 |
05.10.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 3 | Stefan Kramer (JENB1) | 0:3 |
05.10.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 3 | Daniel Brachmaier (JENB1) | 0:3 |
06.05.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 5 | Clemens Wanker (FULP1) | 0:3 |
06.05.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 5 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 0:3 |
06.05.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 5 | Leni Grabmüller (FULP1) | 0:3 |
26.04.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 4 | Maximilian Appelt (FULP2) | 0:3 |
26.04.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 4 | René Pfurtscheller (FULP2) | 0:3 |
26.04.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 4 | Karl Pfurtscheller (FULP2) | 0:3 |
08.04.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 2 | Mario Cech (SVGT1) | 1:3 |
08.04.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 2 | Benjamin Krainer (SVGT1) | 0:3 |
08.04.2022 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 2 | Ferdinand Gamharter (SVGT1) | 0:3 |
10.11.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Daniel Brachmaier (JENB1) | 0:3 |
10.11.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Alois Steiner (JENB1) | 0:3 |
10.11.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Michael Thaler (JENB1) | 0:3 |
20.10.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 5 | Manfred Brandstätter (PILL1) | 0:3 |
20.10.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 5 | Sabine Schlechter (PILL1) | 1:3 |
20.10.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 5 | Martin Schlechter (PILL1) | 0:3 |
12.10.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 4 | Wolfgang Kirchmair (KIRD1) | 0:3 |
12.10.2021 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 1 | 4 | Andreas Astl (KIRD1) | 0:3 |