Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Josef Juli, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 258
Siege 112
Niederlagen 146
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 590
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Roland Fraubaum (VOZI1) 3:0
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Hubert Neuhauser (VOZI1) 0:3
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Richard Kowar (VOZI1) 2:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Othmar Jakober (HALT1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Anton Schneider (HALT1) 3:2
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Yul Dossow (HALT1) 2:3
02.02.2024 Einsteigerklasse 2 2 Maximilian Appelt (FULP1) 3:0
02.02.2024 Einsteigerklasse 2 2 Christian Klatt (FULP1) 0:3
02.02.2024 Einsteigerklasse 2 2 Karl Pfurtscheller (FULP1) 0:3
31.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Thomas Lörting (RUM1) 3:2
31.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Karl Reissner (RUM1) 3:0
31.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Alfons Hölbling (RUM1) 3:2
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Manfred Brandstätter (PILL1) 3:0
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Franko Tomasini (PILL1) 3:2
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Alexander Kostenzer (MNST1) 3:1
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Julian Posch (MNST1) 3:0
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Moritz Margreiter (MNST1) 3:0
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Johann Stubenvoll (KRAM1) 1:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Martin Kaiser (KRAM1) 3:0
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Eric Lorenz (KRAM1) 2:3
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Larissa Schöser (SCHZ1) 3:0
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Patrick Raunegger (SCHZ1) 3:0
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 3:1
28.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Roland Penz (MAST1) 0:3
28.10.2022 TTTV-Cup 1 1 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Michael Weißbacher (SVGT1) 0:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Horst Ollram (SVGT1) 0:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Mostafa Alilou (SVGT1) 3:0
06.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Reinhard Treichl (HALT1) 3:1
06.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Norair Mikaelyan (HALT1) 1:3
06.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Sonja Weber (HALT1) 3:0
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Karl Reissner (RUM1) 3:0
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Alfons Hölbling (RUM1) 3:0
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Thomas Lörting (RUM1) 3:1
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Manfred Brandstätter (PILL1) 3:0
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Martin Schlechter (PILL1) 2:3
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Franko Tomasini (PILL1) 3:1
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Gerhard Mangott (SVGT1) 3:0
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Benjamin Krainer (SVGT1) 0:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Mostafa Alilou (SVGT1) 3:0
23.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Helmut Moser (KRAM1) 3:0
23.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Johann Stubenvoll (KRAM1) 2:3
23.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Eric Lorenz (KRAM1) 3:2
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Josef Hummer (VOZI2) 0:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Hubert Neuhauser (VOZI2) 3:0
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Roland Fraubaum (VOZI2) 3:1
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Tony Von Jutrzenka (RUM1) 2:3
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Nikolai Sommer (RUM1) 3:1
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Alfons Hölbling (RUM1) 2:3